карсоновские колеса

Elm

да и еще ты на карсоновских копытах ездишь

Gintas

… Пока у меня всё радное:

  1. Сцепление утяжелено (см.фотку), путём сверловки Ф2 сверлом сквозного отверстия и вкручиванием в кулачок болта (с резьбой) Ф 2.5 (резба сама нарежется)
    Примечание: - Ф 3 не рекомендую, так как двигатель сложно настроить (ненабирает обороты).
    Есть вариант: - купить синие алюминевые (есть в Пиолотаже), но трата денег и пока никто не пробовал.
  2. Колёса родные, но стандартная ЁЛОЧКА (протектор) нарезана на отрезном диске болгаркой (долго и нудно)
    Смотри фото: Крайний с лева под №5 мой Мегалит, следуюшьий Антона переделаный Меголит на одной платформе с Карсоновскими колёсами … сл. Саважи …
  3. Трансмисия стандартная: - Колокол 12 (первая передача), вед. 49.
    а вот касазубые заменены ! См. фото!
    НО ! Впринципе Вам будет достаточно заменить колёса (чего сам до сих пор не сделал) и утяжелить сцепления (кулачки) и Ваш Офна Титан уже полетит. Антон Щеголёв всё это проходил, да и Эдвард в курсе !
Gintas

Жаль! Место огроничено и больше нельзя ничего выложить 😊

Edvard
Gintas

но трата денег и пока никто не  пробовал.

Как это не побывали? Я только на алюминиевом и катаюсь (на Карсоновском 😃 ). Антон тоже на алюминиевом. Стандартные у меня долго не живут т.к. на газ давить люблю. 😁 😃

Elm

Gintas я езжу на алюминиевых кулочках синих я еще поменял шестерни трансмиссии у меня 51 47 так он с места дай боже как уходит. Я вот в пилотаже был мне посоветовали поменять колеса говорит мол летать будет даже на козла вставать

Gintas
Elm:

Gintas я езжу на алюминиевых кулочках синих я еще поменял шестерни трансмиссии у меня 51 47 так он с места дай боже как уходит. Я вот в пилотаже  был  мне посоветовали поменять колеса говорит мол летать будет даже на козла вставать

… Свё обсолютно правильно, и ваши дейстия и “пилотажный” совет 😃
Карсоновские 3 колеса весит, как “наше” одно ! (примерно так) Вывод: - конечно взлетит 😋 А вот на сцёт трансмисии: - я с августа в “Пилотаже” пороги отбиваю и никто мне ничего дельного не предложил, да и неболо!
А где вы купили новую трансмисию (на Славянском или на Сущёвке), от чего она и когда паступила в продажу ?
Алюминиевие кулочки (красные и синие) поступили в продажу 2-е недели назат и чисто апгрейд для меголота - никто в магазинАХ не смого про них ничего сказать и я не стал парится … похожа зря ! Значит синие алюминевые проверены ? Вудем знать !

Gintas
Edvard:

Как это не побывали? Я только на алюминиевом и катаюсь (на Карсоновском  😃 ). Антон тоже на алюминиевом. Стандартные у меня долго не живут т.к. на газ давить люблю. 😁  😃

… охотно верю, но меня смутило производитель … то есть Hong Nor 😕