посоветуйте новый движок на x1 crt!

Paintballer

Так что по тяговитости??? А то уже собрался заказывать

envisible

0.21 стоит брать только хороший,спортивный.у хоббийного (типа ослика указанного выше) просто момента будет не хватать.
А стол стартовый у вас уже есть?
Возьмите не оч дорогой .28 мотор, тем более что не для соревнований.
LRP думаю хорошо подойдет. Если еще есть возможность,то берите именно 0.28, про него хорошо отзываются,про .30 не слышал, да и вообще если честно не считаю все что объемом больше .28 - ерунда. Да простят меня владельцы .30 ослов)
Все ИМХО.

revovod

Являюсь владельцем мотора OS30 vg. в режиме гонки бака хватает минут на 8.Согласен полностью что 30 мотор великоват для трагги.

gindos33

К сожалению, не осталось особо выбора по бюджетным 21, типа RB S5,7 к сожалению не нашел толком ни где.
Да что 28 что 30, ну перебор по мощи, мне на монстре лрп28 за глаза хватает, страшно подумать что он с траггой сделает 😃 Будет постоянная борьба с мощью, но говорят со временем к ней привыкаешь;). А движечек кстати супер, идеальное соотношение цена/качество.

Maxbl4
gindos33:

OS-21VG очень дохлый мотор и тем более трагги будет очень хило таскать, да и пара у него ABL - её в самом идеальном случае хватит на 4-5 галлонов, а может умереть и через галлон.
.28 - для трагги самое то, никакого перебора нет.
Жень, на монстре у тебя 3хступенчатая коробка передач, туда и .21 можно поставить и он будет также ехать. А для трагги нужен широкий диапазон мощности. Так что на траггу нужно ставить или дорогой .21 или любой .28.
Из бюджетных на траггу 100% нужно ставить .28 двиг - это стандарт.

Вот чуток подороже, очень приличный вариант amainhobbies.com/…/OFNA-Jammin-JPX28-Off-Road-Comp…

AGID78

На рцмарте НОВАРОССИ Торро Неро .21!

Помоему лучшая партия,мощности через край!😈

pauls
AGID78:

На рцмарте НОВАРОССИ Торро Неро .21!

Помоему лучшая партия,мощности через край!😈

Да, согласен, себе купил OS-21VG на трагги, потом попробовал Новоросси на трагги Рубена, небо и земля! И это при почти одинаковой стоимости.

Щукарь
pauls:

OS-21VG на трагги, потом попробовал Новоросси И это при почти одинаковой стоимости.

Про почти одинаковую стоимость:) поподробнее пожалуйста расскажите.

pauls
Щукарь:

Про почти одинаковую стоимость:) поподробнее пожалуйста расскажите.

Торро Неро .21 стоит 299 долларов, а OS Max 21 VZ я себе купил за 280 долларов, разница в цене не существенная, а ощущения сильно отличаются.
П.С. сорри, в предыдущем посте опечатку допустил, у меня OS Max 21 VZ

AGID78

9т.р.
Обходицца Торро Неро в России.
С учётом доставки.
Модель под стандартную свечу.

А чтоб понять как оно могет ехать пробуйте у Равена!

Щукарь
pauls:

П.С. сорри, в предыдущем посте опечатку допустил, у меня OS Max 21 VZ

Вот это уже другое дело.А то я грешным делом подумал что где-то продают торонеро по дешевке,а мужики-то и не знают.😛;)