Нужна информация по багги...

stendec
V8Max:

сейчас порылся и наткнулся на то что это клон Smartech Winner Sport

Carson StormRacer - вот прародитель всего этого…
Ныне не производится.

V8Max

Спасибо большое! ну тогда будем дальше бороздить просторы интернета в поисках апгрейдов и тд, интересно сравнить детали подвески hpi rs4

stendec
V8Max:

интересно сравнить детали подвески hpi rs4

если вы про RS4MT, то у него рычаги длиннее раза в полтора, так как трагги. Гибрид конечно можно любой собрать.

18 days later
sedsts

Должен тебя огорчить мой друг, что на китайские изделия очень сложно найти запчасти, можно только попробовать подобрать запчасти с фирмовых багов… но это будет уже самоделкин 😃 доплатилбы уже 100-200 баксов уже РТР кит себе взял бы багу нормальную фирменную.

V8Max

Взял паралельно 1/8 OFNA MBX, очень рад покупке, а эта машина прослужила тренером хорошим…

SpeedyRacer

да и вообще в экономия в моделизме - дело опасное. сэкономишь - 50% будешь париться с ремонтом/настройкой/заменой, 50% - в душе будешь думать, что лучше бы взял ту штуку, которая подороже, наверно она круче была бы… в разумных пределах конечно, никто не заставляет новичков сливать кило денег на самые топовые модели и апгрейды)
сори за офтоп, просто выразил свое мнение по этому поводу

3 months later
akorp1994

я с рук купил машинку на вид один с этой. в один smartech speedy tiger какая-то там. а на неё мона в росии детали купить или нет?(интересует передний рычаг подвески) и еще как правильно она называется, speedy tiger(как я в нете гдето прочитал) или Winner Sport как пишут сдесь?