Соревнования 13 ноября в Х-клубе.

dochent

Будут проводиться по адресу Пр-т Буденного, 18 по двум классам: 1:10 и
МТ-8.
Призы будут, но символические. Начало регистрации в 10-30. Начало заездов 11-00. Трасса открыта с 10-00.

52Meowth
dochent:

Будут проводиться по адресу Пр-т Буденного, 18 по двум классам: 1:10 и
МТ-8.
Призы будут, но символические. Начало регистрации в 10-30. Начало заездов 11-00. Трасса открыта с 10-00.

№301 Осетров Иван hpi niro mt2 27.195
№302 Чаусов Игорь hpi nitro mt2 27.045

Будем!

Patun

Народ, как откатались…результаты, фотки…
П.С. Не смог приехать, потерял нужные очки…плачу 😢

dochent
Patun:

Народ, как откатались…результаты, фотки…
П.С. Не смог приехать, потерял нужные очки…плачу 😢

Надеюсь результаты повесим сегодня. Кстати, ввиду того, что члены нашего клуба не едут в Питер, мы решили провести четвертый этап в субботу 20 ноября. Чтобы не пересекаться в этот раз с МР.

Patun
dochent:

Надеюсь результаты повесим сегодня. Кстати, ввиду того, что члены нашего клуба не едут в Питер, мы решили провести четвертый этап в субботу 20 ноября. Чтобы не пересекаться в этот раз с МР.

О как! Вариант!
а сколько народу было? (чтоб знать скока я очков потерял).
Спасибо.

dochent
Patun:

О как! Вариант!
а сколько народу было? (чтоб знать скока я очков потерял).
Спасибо.

Было семь человек в десятках и пятеро в МТ-8.

Gintas

… хы-хык … а я там был 😲 Очень понравилось, особенно на 10-ке (чут приподнятая шосейка эл.)! Результат пофиг - главное получить удовольствия 😋 А на МТ-8 больше к Вам не приеду пока колышки не сравнится с бордюрчиком огрожения трассы - поломал всё, что даже в голову не смогло придти 😵 Главная моя ошибка - ход передней подвестки не ограничил и по этому сломал рулевую тягу ! Я же не знал, что через трамплин можно прыгать 😁 😂

Игорь_TC

Народ! У кого десятки есть – проявляйте большую активность,а то 7-8 машин на трассе это не дело!Приезжайте смелее-никого не обидим,мы добрые 😈
Устроим настоящие гонки десятого маштаба и докажем, что 1:10 не потерял своего статуса!ВСЕ 20 НОЯБРЯ В X-CLUB!Да и чем больше народу-тем лучше призы! 😲

Игорь_TC
dochent:

Было семь человек в десятках и пятеро в МТ-8.

Дим,тут вопрос возник. Ведь 10 на трассе стабильно больше чем 8 (что логично) а приз заключительный для 8 -Саваж, а для 10 ST-15 …получается глупо 😵 …или я не прав? 😃

dochent
Игорь_TC:

Дим,тут вопрос возник. Ведь 10 на трассе стабильно больше чем 8 (что  логично) а приз заключительный для 8 -Саваж, а для 10 ST-15  …получается глупо 😵 …или я не прав? 😃

Для МТ-8 приз монстр восьмого масштаба, а какой зависит от колличества участвующих. А в десятках точно приз багги KYOSHO INFERNO TR-15.

dochent
Gintas:

… хы-хык  … а я там был  😲  Очень понравилось, особенно на 10-ке (чут приподнятая шосейка эл.)! Результат пофиг - главное получить удовольствия  😋  А на МТ-8 больше к Вам не приеду пока колышки не сравнится с бордюрчиком огрожения трассы - поломал всё, что даже  в голову не смогло придти  😵  Главная моя ошибка - ход передней подвестки не  ограничил и по этому сломал рулевую тягу ! Я же не  знал, что через трамплин можно прыгать  😁  😂

Трасса будет менять конфигурацию - колышки переделаем. Хотели на этой недели, но придется после 20, а то за неделю не успеем. Но колышки попилю лично, к субботе.

Gintas
dochent:

Трасса будет менять конфигурацию - колышки переделаем. Хотели на этой недели, но придется после 20, а то за неделю не успеем. Но колышки попилю лично, к субботе.

Вау 😋 Спасибо за колышки подпиленние 😃 Приеду с условием - Дим это не к тебе - это я себе условия ставлю - Кроче: - 10-ка если куплю второй акомулятор (а то забыл я про зарядку и к последней ква-ква он аж димом пошол … хорошо, что пажарники не почуяли) … МТ-8 если найду профильный напильник, чтоб изготовить шестерёнку и если снег пойдёт, так как колёса уже шипованные (ёжики называется), а летняю резину ещё не купил 😲 … че - то я разговарился !
Дмитрий, буду старатся ! Приколол Ваш клуб не на шутку …

dochent
Gintas:

Вау 😋  Спасибо за колышки подпиленние  😃  Приеду с условием - Дим это не к тебе  - это я себе условия ставлю - Кроче: - 10-ка если куплю второй акомулятор (а то забыл я про зарядку и к последней ква-ква он аж димом пошол … хорошо, что пажарники не  почуяли) … МТ-8  если найду профильный напильник, чтоб изготовить шестерёнку и если снег пойдёт, так как  колёса уже шипованные (ёжики называется), а летняю резину ещё не купил  😲    … че - то я разговарился !
Дмитрий, буду старатся ! Приколол Ваш клуб не на шутку  …

Колышки порезал, трамплины сделал повыше. Всем, до субботы.