Hot bodies D8

Griff61

Люминиевые передние кулаки действительно вещь необходимая. Как показывает опыт - пластиковые ломаются обычно в самый неподходящий момент. К стати, если порыться, то можно найти не плохие аналоги фрезерованных передних поворотных кулаков всего по 35-40 уе. У нас на одной шаське такие стоят.

rinian

Передние и задние кулаки ХБ обещаются сделать в ближайшее время… Не смотря на запасной комплект пластика наверное буду заказывать. Но вообще улыбнул сетапчик Хары. Немного облегчил но довесил люминия. Сдается мне общий вес не сильно изменился. Честно я думал он чашки пилит (облегчает) и т.д. А по факту не много совсем изменений.

Sergey73

Кулаки алюминиевые от Hot Bodies (и пер и зад, равно как и хабы) есть уже давно.
Наконец-то сделали оси кулаков с гайками - задний рычаг если ломается, то от него отрывает именно одно ухо, с новыми осями должно стать покрепче.
И наружний наконечник рулевой тяги со смещением, старый все время пилит колесом.
Ну и передняя бабочка 5 мм - вещь не лишняя - на Ve8 штатная гнется достаточно легко.

Griff61
Sergey73:

Наконец-то сделали оси кулаков с гайками - задний рычаг если ломается, то от него отрывает именно одно ухо, с новыми осями должно стать покрепче.

}{орошо бы производитель еще заменил внутренюю ось фиксации передних рычагов на ось с гайками.
Достаточно известная проблема на д8, когда вырывает передний рычаг, при этом ломается задняя половинка корпуса редуктора, загибает саму ось ну и, как следствие, слив в гонке.
Решили эту проблему опциями, продающимися на амейне за 11уе, (ось с гайками). Было бы не плохо иметь это сразу в новом ките.
На фотках нет картинки этого узла и описания про это.

Еще хаметил, что амортизаторы крепяться теперь не гайками, а винтами.

10 months later
Ddimmassikk
Griff61:

Хара эдишн

Была Vorza. Очень понравилась, неубиваемый аппарат и ЗП дешевые, пластик качественный, есть люфты.
Собственно, кто катал модельку, что можете сказать в сравнении с RC8?