Моторы ДВС на следующий год, да и вообще кому что нравится.

F-1

Огромная трасса, это огромная трасса 😃 Я думаю ты не редко залезаешь на Neobuggy, где есть фотографии с соревнований, там то и есть трассы разные 😃

Alter_spb
goshan:

Димка мне тоже пофигу, просто хочется понять что такое огромная трасса)))

Приезжайте к нам “под мост”… Ну не огромная, но реально БОЛЬШАЯ.

goshan

Туда то я наведуюсь на следующий год))))) по подобной конфигурации я катался в Одессе, прикольно)) Так что более менее интересное соревнования и я точно приеду, тем более очень нравится ваш город)))

Raven

Я на нем отездил пол этого сезона. Мотор мне понравился, отличные низы, на прямой отлично выкручивает, пока нареканий нет. По сравнению с черным ослом, который был первую половину сезона, низов больше. Да вообще показалось что помощней будет. Съел пока 2 канистры горючки. проблем пока не наблюдаются, в отличии от осла который помер в начале 3 канистры.

prokuror001
goshan:

Туда то я наведуюсь на следующий год))))) по подобной конфигурации я катался в Одессе, прикольно)) Так что более менее интересное соревнования и я точно приеду, тем более очень нравится ваш город)))

Гошан, я бы тебе на хвост упал бы, если собирешся. Тоже бы выйхал куда нибуть )))
А в Питер можно и на несколько дней ))

paravoz
Alter_spb:

Приезжайте к нам “под мост”… Ну не огромная, но реально БОЛЬШАЯ.

Были,плавали,понравилось!!!😃

pauls
Alter_spb:

Таки как здорово отличаются заявленные параметры от реально измеренных.… Никаких трех лс и в помине нет…

Что то я там не увидел тесты Кобры 2 от Росси

Alter_spb

А вы с какими трубами и какими манифолдами пробовали Торо Неро?

Raven

Пробовал с GRP, которая в комплекте с 28 мотором идет - не понравилось, а так же с 2053 и 2027 поехало гораздо лучше, но координальной разницы между этими трубами не заметил. Есть еще JP-1 и JP-2 - с ними еще не пробовал
Чем осел нравился, на холостых может молотить минут десять (утрировано) торо на гране минуты пытается заглохнуть

goshan

Что могу сказать про свой новый агрегат- КЛАСС!!!)))) Очень порадовал, отличие от просто черного в том что подхват с низов плавно переходит в середину и также плавно совсем не проигрывая другим переходит на верха, что не могу сказать про просто черный. Думаю если путем замены футорок попробывать притупить отклик на газ с низов, на верхах можно получить достаточно большую скорость, а с низов я думаю его бешенство не сильно убудет. Ну эту процедуру я думаю наверное буду пробывать уже в следующем сезоне, так как трассы сейчас не позволяют попробывать и испытать полный потенциал данного мотора и к сожалению руки еще пока ни те, как хотелось бы. В целом я доволен данным продуктом, потраченых денег не жалко.

cosmo

Что бы не создавать новую ветку, спрошу здесь. Есть OS 28xz, к нему две футорки, синяя- она с большим отверстием и красная с меньшим диаметром внутри. Какую ставить на тягу с низов?

goshan
cosmo:

Что бы не создавать новую ветку, спрошу здесь. Есть OS 28xz, к нему две футорки, синяя- она с большим отверстием и красная с меньшим диаметром внутри. Какую ставить на тягу с низов?

Вот прочти тут-rc-auto.ru/articles_dvs/id/828/

envisible

На Reedy 0.21 я езжу.Мотор очень нравится,особенно за свои деньги. Хорошее крепление карбюратора, очень мощный шатун. Холостые держит почти бесконечно.
Валит достаточно, заявленные обороты развивает. Думал его менять на ОС с дырявой черной головой как у Гоши, но не думаю что переплата будет оправданной.

P.S. На богатой настройке стреляет огнем в трубу когда заводишь)) и когда был недообкатанный, стрелял очень часто,как раллийная машина, звук приятный был)

goshan

Саша , а с какой трубой его используешь?

envisible

Ofna JP-2. Трасса которая есть в городе небольшая,этим обусловлен выбор трубы. Да и сам по себе предпочитаю подхват с низов

goshan

А какие моторы у тебя были до этого?

Alter_spb

Господа, а моторы RB 9 серии пробовали?

paravoz
Alter_spb:

Господа, а моторы RB 9 серии пробовали?

Лень, я уже задавал сей вопрос,ждем когда у команды “микромашина” появятся…тогда и посмотрим на них)))😉