Новый Саважсс , лишние запчасти ...

titan777

Осталось кой-чего после сборки , все собрано по инструкции 100%. Странно …

Ну и до кучи как я аккумулятор Кадмий 3300 впихнул . Выкинул одну банку из стандартной сборки на 7,2в , и в ряд растянул 😃)

vasya_y
titan777:

Осталось кой-чего после сборки , все собрано по инструкции 100%. Странно …

Ну и до кучи как я аккумулятор Кадмий 3300 впихнул . Выкинул одну банку из стандартной сборки на 7,2в , и в ряд растянул 😃)

Это нормально - верхние рычаги нерегулируемые - это стандарт, а вы поставили регулируемые, опциональные - это всё в комплекте, будет запас, если что. Крепление глушителя пластиковое вам не понадобиться с металлическим глушителем - лишняя деталь. Винтики - запасные, видимо остальное -тоже про запас будет - я не разглядел что там ещё (похоже, сервосейверы под другие варианты сервомашинок и качалки какие-то). Фильтры в движок (если там тоже поставили) - запасные - нужно иметь запасной комплект. Перед рейсингом оба промоете в спирте, бензине и т.п. и потом перед финалом поставите свежий комплект.
С аккумулятором вы погорячились, можно обойтись было стандартными. Лишний вес и крепление не слишком удобное. Если глушитель отвалится по ходу, упадёт на аккум - ничего хорошего не будет - пропалит изоляцию и замыкать будет. И потом с 5-ю банками надо аккуратно - летом в жару у меня сгорела хайтек-645 с 5-баночным, причём явно от повышенного напряжения (сильно грелась схема).

titan777

Да у меня сева на руль цифра 13кг и на газ тоже цифра , боюсь стандартные аккумы будут быстро садиться.
А глушитель не упадет надеюсь 😃) буду проверять почаще .