Traxxas Stampede

fredd_666
Igor97:

Ратслер тоже можно назвать древним говном

растлер ещё куда ни шло,у растлера ЦТ ниже и едет оно намного лучше.
так что если выбирать строго между растлером и стампедом - то однозначно растлер,проходимость у них примерно одинаковая а управляемость у растлера будет намного лучше.

mormat:

Обоснуйте своё мнение…

я видел и управлял и тем и тем.

GAGARIN

ну если так разговор пошел и растлер и стампед и вообще 2вд говно. И брать надо лоси дезерт потому как от и зделан лучше и снег не нагребает и рулить и бла бла бла . мне стампед нравится. чумной пепелац со своей харизмой. кстати ща везу хайроллер от лося - аналог стампеда. посмотрим что он может

fredd_666
GAGARIN:

и вообще 2вд говно

2 вд далеко не говно,а наоборот,но как всегда бывает не всё солнышко что встаёт.\
и если вам нравиться езда исключительно на задних колёсах - то вперёд,можете наслаждаться харизмой езды в “вилли” сколь угодно.=)

GAGARIN

все банальнее.вилли да. честно скажу мне нравится. чем хорош стампед? его можно без боязни покатать по лесным дорожкам а растлер нет.и дезерт нет. а стампед можно. он не для трассы. он для фана.

fredd_666
GAGARIN:

он для фана.

тогда уж проще купить вилли кинг - по деньгам тожесамое,козлит так же,только полноприводный,что только усилит фан на лесных дорожках.