спасите !помогите !

streeter
GriffinRU:

Просушка с вкрытием корпусов. И желательно не на батареи, а сжатым воздухом продувка. Даже рекомендую промыть слабым мыльным раствором, а затем продуть. (Можно добавить промывку спиртом, ацетон не рекомендую)
Сервушки можно проверить отдельно.
Приемник потребуется просушить тщательнее, так как влага внутри контуров имеет тенденцию не просыхать по-долгу.
Регулятор либо жив либо готов - просыхает очень быстро (а вот соль нужно будет убрать 😃 ).
Артур

ну спасибо большое !!!сегодня пришел с батареи снял на которой она всю ночь стояла и утро до 13.00 вроде заработала !!! 😃 только смазать надо ! 😃 !!кстати на счет передней сервы???я фотку пришлю может поможете ??? какие зап части сменить?? 😃

SR

Я конечно не уверен, но у меня такое чувство что апгрейд данной модели не возможен.

streeter

ну чего может кто нибудь что нибудь скажет на счет моего агрегата ???просто ради интереса !"!!что это фигня или что то стоящее ???или что то между ??можно ли что то поменять???кстати сегодня зашел и купил офигенную селиконовую смазку :смазал все !! 😃 кстати скажу я вам машина на много быстрее реагирует на указания с пульта !!может даже сама стала быстрее !! 😈 и вего то за все удовольствие 58 деревянных!!СОВЕТУЮ

lvmaxx

Вы собирались завтра на рейсинг - вот и привозите модель с собой. Подходите ко мне или кому другому - народ расскажет.

Gintas
streeter:

ну чего может кто нибудь что нибудь скажет на счет моего агрегата ???просто ради интереса !"!!что это фигня или что то стоящее ???или что то между ??можно ли что то поменять???кстати сегодня зашел и купил офигенную селиконовую смазку :смазал все !! 😃 кстати скажу я вам машина на много быстрее реагирует на указания с пульта !!может даже сама стала быстрее !! 😈  и вего то за все удовольствие 58 деревянных!!СОВЕТУЮ

… мне очень жаль, но вынужден Вас огорчить: -
… У Вас радио аппаратура (управление ) дискретное !
… При включении любого другого пульта (передатчика с пропорциональным управлением), ваша модель будет Вас “слушать” на растоянии 1.5 метра (дальность)!
… Усовершенствования (никакие стандартные) невозможны …
С.В. Гинтас.

streeter

ладно тогда так !!!можно ли поменять аппаратуру двигло ?и во сколько это выльется ???и стоит ли вообще !!кстати я решил на нее фары поставить 😛 как сделую вышлю фотки!!вот еще вопрос может у кого лежат за ненадобностью б\у колеса на багу?готов приобрести за нормальные деньги можно с дисками!предложения пишите на Л/С! у меня масштаб 1\10 но думаю что на перед можно и поменьше ставить??? 😇

Mikhail_Yunin

Молодой Человек,
В виду того, что вы являетесь будующим RC рейсером.
Настоятельно рекомендую !!!
Приезжайте - на трассу для получения консультаций.
Понимаете - слишком сложно , организовать дистанционное обучение.
Представленный вами- МАШИН - ( БЕЗ ОБИД )
Может двигаться.
Для перехода на новый уровень - вам предстоит понять - что - и как двигаеться.
Для того, что-бы модель - (Ездила) нужно учится.
А о том, как подготавливать модель , для серьезных ( в той- или иной мере ) гонок.
Нужно общение - и не только в мягком, удобном кресле - возле компьютера.
Нужно пробовать себя на трассе.
Всегда Рядом
Михаил.

streeter

ну что обрадовали вы меня !!! 😦 ну ладно с управлением все понятно !а можно ли поменять двигло?что нить по ходовой ?и проч !кстати сегодня буду ставить свето оборудование 😛 !вышлю фотки!кстати кто мне скажет сколько будет стоить акумулятор 9,6 вольт и наверное 2300 или 3200 mah с зарядкой вроде так хотя вольт можно и 10,8 !!кстати может у кого заволялась баггийная резина за ненядобностью???могу преобрести или забрать !можно даже с дисками !пишите в Л/С

streeter
Mikhail_Yunin:

Молодой Человек,
В виду того, что вы являетесь будующим RC рейсером.
Настоятельно рекомендую !!!
Приезжайте - на трассу для получения консультаций.
Понимаете - слишком сложно , организовать дистанционное обучение.
Представленный вами- МАШИН - ( БЕЗ ОБИД )
Может двигаться.
Для перехода на новый уровень - вам предстоит понять - что - и как двигаеться.
Для того, что-бы модель - (Ездила) нужно учится.
А о том, как подготавливать модель , для серьезных ( в той- или иной мере ) гонок.
Нужно общение - и не только в мягком, удобном кресле - возле компьютера.
Нужно пробовать себя на трассе.
Всегда Рядом
Михаил.

уважаемый михаил я знаю что гонки проходят в раменках а живу я на с.м ПЛАНЕРНАЯ и добираться мне будет очень сложно ввиду того что мне 16 и я не имею прав на управление реальной а\м !может вы могли бы мне подсказать когда будут проходить гонки в мерседес-клубе что на ленинградском шоссе я бы туда с удовольствием подъехал !и получил бы консультации!!!ну а пока вынужден устраивать покатушки во дворе веселя месную детвору и убивая своего друга по такой погоде !с уважением алексей !(модератору это не реклама !)

Gintas

… а по моему пора закрывать темму, а то ещё кто нибуть купит в децком мире игрушку и ейда сюда советоватся

streeter
Gintas:

… а  по моему  пора  закрывать темму, а  то ещё кто нибуть купит в  децком мире игрушку и ейда сюда  советоватся 

важаемый !!вы в корне не правы !!! эта машина была куплена в японии в таком же хобби магазине как в москве лично мной как первый мой боллид!!!и наверное будет доведена до ума!!!

Mikhail_Yunin

Без сомнений-
Просто нужно быть упорным- и все получится.
Удачи.

GriffinRU
streeter:

важаемый !!вы в корне не правы !!! эта машина была куплена в японии в таком же хобби магазине как в москве лично мной как первый мой боллид!!!и наверное будет доведена до ума!!!

Некоторое время тому назад “помог” одному товарищу улучшить его RadioShack модельку. В итоге модель просто разнесло по причине не соосности деталей привода 😃

Вам уже сказали про передатчик и приемник. Я добавлю про регулятор, на фотке явно видно, что там по одиночному полевику. Отсюда запаса на хороший мотор может быть и нету.

Сделать клевую тачку из нее возможно, но вот что останется от оригинала…

Многие пытаются вам подсказать, что есть более доступные и боеспособные модели для осваивания и изобретательства. Не дай бог что-то сломается где вам искать тот же рычаг для вашей японки.

Артур

Gintas
Mikhail_Yunin:

Молодой Человек,
В виду того, что вы являетесь будующим RC рейсером.
Настоятельно рекомендую !!!
<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Приезжайте </span>- на трассу для получения консультаций.

… Михаил! А не кажется Тебе, что это жестокий способ открыть человеку правду и причём публично ? Ты хочешь видеть его лицо ?
То streeter :
В Московских РадиоКонтрольХоби магазинах такое не продаётся !
Ваш апгрейд (усовершенствование) возможен только в децком мире ! (Ст.М. Кузнециы мост, первый этаж, противоположенная сторона “Мягкая игрушка”).
P.S. Настоятельно рекомендую хоть один раз посетить Московский магазан РС (адреса на главной странице этого сайта), сделать выбор на покупку настояшей “игрушки”, зарегистрироватся под дгугим ником и задавать вопросы в этом же форуме 😃 Без обид !

Mikhail_Yunin

Ни чего позорного за собой - не примечаю.
Если - ему- это не надо - сам отвалится.
А поддержка- всегда нужна .
Яж - говорю - приезжайте - поможем-
Кстати - присутствовал на курсах моделистов - в Гермесе- у Сергея Додонова.
Вот - туда - ему- и надо.

Gintas

… намёк понял - в лицо знаешь 😃
… а про “позорное” я так в шутку … может у ЧЕЛА глаза откроется …
… про поддержку - такое тоже апгрейдируется, но овчинка выделки не стоит … долгая песня, для доказательства.
P.S. … иногда, что-бы дать “правильный” ответ на глупый вопрос - надо на секунду оказатся в шкуре вопросодателя ! … (Сорру … зафилосовствовался и не в темму)

streeter

люди всем вам огромное спасибо за поддержку !!! 😃 я рад что могу обратится за советом к профи !!!вы поймите я же уже писал что это моя первая более или менее приличная модель Р/У (не счтяя nikko который погиб под колесами ваз 2109 !!!и еще я же сказал что если мне повезет и мне с неба на новый год упадут пару сотен енотов то куплю я себе двс может монстра а может и раллийку б\у как повезет !! 😊 как думаете во сколько можно уложится ???масштаб 1\8 1\6 4wd???(кстати поздравьте меня сгодня на субарик была установлена передняя и задняя оптика ) 😃 )))

rubaga
streeter:

как думаете во сколько можно уложится ???масштаб 1\8 1\6 4wd???(кстати поздравьте меня сгодня на субарик была установлена передняя и задняя оптика ) 😃 )))

По б/у - настоятельно советую полазить по данному форуму в разделе авто продаж. Там многое с ценами выставлено.

По новому - изучайте интернет. На главной странице много ссылок на сайты магазинов где есть цены.

По масштабам. Новое.

Саваж - от 500

1/6 - от 1100 (но реально больше - когда добавишь сервы, радио, батареи, масло).

Реально настоятельно советую поизучать вопрос через паутинку. Личное посещение магазинов и общение с работающими там продавцами тоже очень поможет. В каждом магазе есть спецы с хорошими знаниями способные очень помочь начинающему. Также советую сходить на МР. Общение там также очень поможет сделать правильный выбор.

Вот. Написал коротенько…

BALAL

На представленных фото видно, что электроника так себе… А механнику не видно, может, и ничего? Тогда в лучшем случае приобрести аппаратуру + регулятор + 1 рм.
А вообще автору - вот выгодное предложение пока висит: rcopen.com/forum/f1/topic16719
1 пункт, естественно!

streeter
BALAL:

На представленных фото видно, что электроника так себе… А механнику не видно, может, и ничего? Тогда в лучшем случае приобрести аппаратуру + регулятор + 1 рм.
А вообще автору - вот выгодное предложение пока висит: rcopen.com/forum/f1/topic16719
1 пункт, естественно!

уважаемый это же электрички 😂 (так вроде на фотке видно)!!!и масштаб 10 а про alm runner я вообще молчу !!!а мне нужно ДВС!!! 😈 !!!и масштаб побольше !!! 😃 а так спасибо !!!я сам сначала загорелся еще дня 4 назад когда увидел!!!но потом фотки глянул ! 😦 а вот кстати и моя машинка с новой оптикой!!! отзывы в студию!!