спасите !помогите !

Mikhail_Yunin

К сожалению - Пилотаж не торгует Саважами.
Касаемо - цен - на Башне - Тут нужно внимательно - почитать - для кого такие цены.
Есть цены для тестеров к примеру -
По поводу проезда на трассу можно - не стесняясь попросить - подобрать тебя от метро - на машинах, у нас многие добираются.
Валера - кстати- через город часто ездиит - да и мне - не трудно будет подобрать где нибудь в районе Поклонной Горы.
Так- что - не стесняйся.

streeter
Mikhail_Yunin:

К сожалению - Пилотаж не торгует Саважами.
Касаемо - цен - на Башне - Тут нужно внимательно - почитать - для кого такие цены.
Есть цены для тестеров к примеру -
По поводу проезда на трассу можно - не стесняясь попросить - подобрать тебя от метро - на машинах, у нас многие добираются.
Валера - кстати- через город часто ездиит - да и мне - не трудно будет подобрать где нибудь в районе Поклонной Горы.
Так- что - не стесняйся.

спасибо за приглашение и предложение!!!не я не на башне смотрел!!!я нарыл кучу других сайтов !!!там по 350-400 енотов !!!и вот я сижу и думаю либо там покупать у меня туда знакомые ездят и еще останится на акки и на топливо и накал!или здесь за 500 покупать(только для этого немного подождать надо ) !опять квинтенсенсия !!! 😵

Gintas

😂 … (про ссылку … особо название статьи)

JAKO

За ссылку … слов нет !!! С меня пиво !!! 😁

streeter
Mikhail_Yunin:

На счет раздумий- ( если туда народ летает ) чего думать-то.
Покупай.
Лишняя 100 ка не помешает.
А на счет квинтенсенсии- это круто .
Я то-же подобные ресурсы нахожу поучительнымиАХТУНГ ПОПАДАЕТСЯ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА .
Но из песни слов не выкинеш.

увство юмора отпад!!!только название!! 😃 (я так понял с тонким намеком что вы меня решили назвать мозго…?!) 😦 (ведь когда чел задает мног вопросов он еще не мозго…!(а вот когда тебя закидывают не нужной инфо в виде монолога ,вот тогда людей так называют!!!

Mikhail_Yunin

Не - без притензий- если-бы захотел назвать - то без намеков назвал. Тут - я прямой - как рельс.
Просто - словцо - модное ввернул.
Повеселить хотел - без обид .

streeter
Mikhail_Yunin:

Не - без притензий- если-бы захотел назвать - то без намеков назвал. Тут - я прямой - как рельс.
Просто - словцо - модное ввернул.
Повеселить хотел - без обид .

ну ладно!блин задолбался я ссвоим другом !!!опять аппаратура врать начала !!иной раз сигнал пропадает!! 😕

Gintas

… да млин поставь своего “друга” в сервант … разбей копилку или мохни кулоком об стол, когда предки обедают и айда в магазин за покупкой … 😋 (нового “друга”) 😂