Пожалуйста помогите выбрать.

Max_9

Всем привет, вот решился наконец купить 1:8 Off-road ДВС, но не знаю какую поэтому прошу подскажите пожалуйста какую лучше купить, но бюджет маленький 10-13тыс. Заранее спасибо
Сам имею небольшой опыт в автомоделизме.
А хотелось бы чтоб машина была мощная и без проблем ремонт.

Вот на пример Pilotage Cyclone 21, нормально?

Если такая тема уже была то заранее извиняюсь.

Tofick

10-13… 8 масштаб… ДВС… забудь… с таким бюджетом только 1:10 и электро…
а ещё было-бы отлично сначала почитать форум… хотя-б первые пару страниц, там как минимум 4 темы с выбором… и вообще - поиск рулит!

Max_9

согласен, ну а если что нибудь подороже.

Tofick

То прибавь ещё минимум 3к на топливо и аккумуляторы (на батарейках разоришься), Fail Safe и запасную свечу, пузырёек масла для пропитки воздушных фильтров, доп. комплект этих самых фильтров
И смотреть в сторону багги.
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p…

Max_9

конечно я веди имел в веду цену только за машину.

Евжений

Лучше электро.
Это я по своему малому опыту советую.

Max_9

А за ссылку спасибо, интересный вариант.

Tofick

Тем что это пилотаж… Если уж и брать чё-нить подобное то от истинного прородителя OFNA Jammin…

Max_9

КАкая разница пилотаж или OFNA все одно и тоже.

Tofick

Блин… Ну бери пилотаж… ток не создавай потом тему “Помогите настроить двигатель на пилотаже, а то чё-т не едет…” а потом “Оборвало шатун, летят рычаги и т.п.”…

Господа, я сделал всё что мог… Зашивайте…

GAGARIN

тофик ты гонишь. пилотаж это та же офна.офна это тот же хонг нор. и хо бао там гдето ползает.

Max_9
GAGARIN:

тофик ты гонишь. пилотаж это та же офна.офна это тот же хонг нор. и хо бао там гдето ползает.

Ну, а я о чём говорю…

Tofick

GAGARIN Блин… ну это моё субективное мнение =) Объективно я понимаю что пилотаж/офна/хонг-нор/хо-бао это одно и то-же… но что-то мне подсказывает что не просто так модельки в пилотаже дешевле стоят…

В конце концов, если-б мне дали 15к и сказали “Купи модельку на своё усмотрение”, то я-б взял SC электро…

Max_9

Ну, ладно народ мы немного отошли от темы. Кто еще чего нибудь интересного посоветует?

Igor97

Вот вообще не согласен! Бренд может и один, но например на х1срт от пилотажа все детали гамно,а на джамине ките фрезированые. Я думаю, что новичек не заметит эту разницу, так что без разницы ему офна или пилотаж, или джамин…

biohaz
Max_9:

Всем привет, вот решился наконец купить 1:8 Off-road ДВС, но не знаю какую поэтому прошу подскажите пожалуйста какую лучше купить, но бюджет маленький 10-13тыс. Заранее спасибо
Сам имею небольшой опыт в автомоделизме.
А хотелось бы чтоб машина была мощная и без проблем ремонт.

Вот на пример Pilotage Cyclone 21, нормально?

Если такая тема уже была то заранее извиняюсь.

только в брахолку - там есть неплохие варианты даже в этот бюджет

Igor97:

Вот вообще не согласен! Бренд может и один, но например на х1срт от пилотажа все детали гамно,а на джамине ките фрезированые. Я думаю, что новичек не заметит эту разницу, так что без разницы ему офна или пилотаж, или джамин…

пилотаж китовых Х1 не продавал, по этому там и нет фрезерованных деталей, как и запчастей из гавна, а вот к примеру Х2 пилотаж киты продавал и они обсалютно ничем не отличались от офновских

Igor97

Я про х2 ничего не говорил, это уже шаст стоящее, про уровня!

Max_9

Народ подключайтесь к беседе, предлагайте свои варианты.

Vitalik_43

Я б исходил из налия запчастей и степени их ломучести про продукцию пилотаж особо ни чего не имею но модели не отличаются особым качеством которые предоставили вы по ссылкам , + с запчастями там не гуд так что думаю что с этим тема закрыта
прошу обратить внимание на эти машины на них есть запчасти он уже изначально неплохо едут + практически всегда есть запчасти + есть дальнейшая преспектива для выступления на соревнованиях 😉
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… (не реклама)
www.micromachine.ru/index.php?cPath=1_105 (не реклама)

Max_9
Vitalik_43:

Я б исходил из налия запчастей и степени их ломучести про продукцию пилотаж особо ни чего не имею но модели не отличаются особым качеством которые предоставили вы по ссылкам , + с запчастями там не гуд так что думаю что с этим тема закрыта
прошу обратить внимание на эти машины на них есть запчасти он уже изначально неплохо едут + практически всегда есть запчасти + есть дальнейшая преспектива для выступления на соревнованиях 😉
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… (не реклама)
www.micromachine.ru/index.php?cPath=1_105 (не реклама)

Предложение конечно хорошее, спасибо,но в бюджет не укладывается. А на счет запчастей циклона-не согласен. В ПИЛОТАЖЕ ИХ СТОЛЬКО, ЧТО МАШИНУ ЗАНОВО ПЕРЕБРАТЬ МОЖНО…: