какой же лучше

sansey11
Barb:

Как владелец LST2, советую сразу после покупки посадить на синий локтайт (фиксатор резьбовых соединений) стопорные винты в карданах, иначе растеряете при первых же покатушках. И пройдитесь по всем остальным винтам, некоторые могут быть банально недокручены.

У стокового движка лосевого (Mach 427) достаточно быстро начнутся проблемы с обгонкой (при запуске она будет вхолостую прокручиваться). Лечится наклоном модели на себя при запуске (обгонка очищается топливом). И свечки он ест как семечки, так что сразу берите их с запасом…

посадим ент не проблема
проблема где купить
вы сами где его покупали

GAGARIN
Gollardo:

Кто-то вроде говорил что Лоси лучшие РТР делают! тогда вот посмотри еще и этот Aftershock К моему вуликому сожалению ничего не знаю об этом монстре. Инфы по минусам и плюсам мало - толи собственников мало, толи проблем нет с ним. Поправьте если ошибаюсь.

афтошоков много. ток они не ломаются. у меня 2 автошока было , один брал на донора. Основного затюненого продал - потому как нах там этот тюн не нужен. of донора добил до ртр кататся на нем буду.или не буду. что то в спорт потянуло, на дворовые покатушки времени нет.
за год афтошок сожрал 2 спура и перемычку в бампере. все остальное было живое. катаю агрессивно