Нужен совет брать или нет Kyosho Inferno ST

paravoz
GAD111:

Всем привет очень нужен савет кто знает эту машину Kyosho Inferno ST какие ± этой мадели ,а то мне предлажили поменяться а я невзуб нагой но драгг 8 давно хател ,форумы читал но их мало кто ругает кто хвалит ,кждый кулик хвалит сваё балото, хачеться узнать мнение людей кто реально ездил на этой машине и есть с чем сравнить, зарание спасибокто откликнеться.😃

конечно лучше взять ST-RR ну или хотябы ST-R. Так как ST является РТР вариантом, то там весьма неахти запчасти. Придется многое поменять, что бы добиться качетсва ST-R, а про два РР уже и не говорю. Самое слабое место этих трех шассь-косозубая передача на межъосевых дифах, малейшая погрешность в настройках зазора-шестерню съедает.(в соревновательном режиме, так просто на покатушка -незнаю).
PS у самого была ST-R пределанная в последствии в ST-RR. Отличие только в более удлинненой шасси, удлинненый задний привод на диф, и бигборы.

4 months later
Nikon

Спецы по Инфернам подскажите пожалуйста. Имею траггу Inferno ST Tiger Flare. Люблю попрыгать на трамплинах. Постоянно гнется лыжа (раба синяя алюминий). постоянно сгибаю и разгибаю. Уже стала вся кривая. Вот подобрал это:
www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Main-Chassis-ST-R
Но пишут что для ST-R. Могу ли я приобрести и переставить всё с ST на новую лыжу? Подойдет ли и что надо дополнительного прикупить? Спасибо за ответы.

Nikon

Распорки реально такие помогают или также складываться будут? А то цена не радует.
И что ещё можете посоветовать понтового и нужного для моей телеги?

Rapido
Nikon:

Распорки реально такие помогают или также складываться будут? А то цена не радует.
И что ещё можете посоветовать понтового и нужного для моей телеги?

Сергей была у меня аналогичная, как у Вас проблемка с прочностью лыжи. Рассматривал свап под ST-R\RR. В итоге отличия во всем (лыжа, аморты, стабилизаторы и т.д.). Гораздо экономически целесообразнее купить б\у шасси SR-R\RR и перекинуть имеющиеся ДВС сервы и т.д.

Sidoor
Nikon:

Распорки реально такие помогают или также складываться будут? А то цена не радует. И что ещё можете посоветовать понтового и нужного для моей телеги?

У меня как раз ST-RR, после того как въехал в бордюр сломались штатные распорки и немного погнулась лыжа, смысла покупать стоковые невидел.
Выглядит примерно так

Nikon

Ребята спасибо за ответы. Лыжу уже заказал. Распорки в следующем заказе закажу. ДВС переставлять не смогу, т.к. у меня конверсия на электро. Приобрел родной кит и установил. Едет зашибись. Вообщем, у меня будет так как Sidoor. Как получу заказ и переделаю шаську, выложу фотки.