New hpi Savage ss 4.6 Kit with Nitro Star 4.6

6egemot

эх, опять я всё проспал.
зато всего 400 баксов стоит.

The_ZiP

как то вы прокурили эту тему уже! и стоит он не 400 баков, за 400 только обычный 25 RTR!

А к нему еще надо аппаратуру! 😎

6egemot
The_ZiP:

как то вы прокурили эту тему уже! и стоит он не 400 баков, за 400 только обычный 25 RTR!

А к нему еще надо аппаратуру!  😎

я могу себе взять за 400. а остальное мне не важно. на башне он 440. минус скидки 10% там всегда. вот и думайте.

The_ZiP

а я по вашему от куда цены беру? с тех же башен! и там же себе беру! так что не понторезим 😎

DoSs

Во сколько обходится доставка с башни. Если покупать тотже саваж
И сроки доставки

Гoсть

Да что вы спорите, его все равно еще в продаже нету…
а для примера, Саваж 25 RTR стоит доставить - 84 уе.

lvmaxx

Не забудьте и про таможню - еще примерно 80 баксов.

The_ZiP
DoSs:

Во сколько обходится доставка с башни. Если покупать тотже саваж
И сроки доставки

ну это кому как!

6egemot
The_ZiP:

ну это кому как!

ага. кто-то и за доставку 80 платит, кто-то и за таможню. а кто-то просто за 408 будет его иметь.

к тому же это цена на пред. заказ. когда они реально появятся, наверняка дешевле будут.

Волчок

Так сколько простому человеку придется выложить за этот саваж ( www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJUP1&P… )
Таможня доставка и че там еще? ( никогда не заказывал там ничего поэтому не знаю че там и как происходит )
Сколько всего денег я выложу из кошелька за один этот заказ в москву?
P.s. А с ним по дороге может че произойти разбиться потеряться и тд.?За что мне денег никогда не вернут!
А как там оплата производиться?
Зарание спасибо

aland
Волчок:

Так сколько простому человеку придется выложить за этот саваж ( www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJUP1&P… )
Таможня доставка  и че там еще? ( никогда не заказывал там ничего поэтому не знаю че там и как происходит )
Сколько всего денег я выложу из кошелька за один этот заказ в москву?
P.s. А с ним по дороге может че произойти разбиться потеряться и тд.?За что мне денег никогда не вернут!
А как там оплата производиться?
Зарание спасибо

Если ты там (на Башне) ничего раньше не заказывал, то и заказать не сможешь. Башня не принимает новых клиентов из России. Ищи другие пути или человека, у которого есть аккаунт на башне.

Волчок

Даже если найду человека, во сколько это выйдет?

lyoha

Стоимость модели+доставка до человека+доставка человеком+запросы совести человека

aland
lyoha:

Стоимость модели+доставка до человека+доставка человеком+запросы совести человека

И плюс таможня еще

Гoсть

Если передать с человеком летящим сюда (я так поступил) то никаких таможень…

Волчок

И как бы найти этого доброго человека??!!
я б даже денег заплатил

6egemot
Волчок:

И как бы найти этого доброго человека??!!
я б даже денег заплатил

гы… в самолете эту дуру передавать с пилотом дорого - вес большой. если только с твоим знакомым, иначе смысла нет. доставка с чужим знакомым будет не на много дешевле доставки сюда почтой + таможня.

интересно услышать оф. версию от наших магазинов о том когда и сколько оно будет тут. можно в ЛС.

Гoсть

я нашел такого человека, как ни странно в тырнете… разговоились и оказалось он в ближайшее время летит сюда… вот так и сложилось 😃

6egemot
Волчок:

Ну это вам так повезло, а мне то что

варианта 3:

  1. купить там с доставкой сюда. цена на башне + 70-90 доставка + таможня
  2. купить там с местной доставкой кому-то, кто это привезет сюда.
  3. купить тут
  4. купить бензинку тут и не морочить голову - и тебя сразу будут любить все магазины и уважать монстроводы 😂

самый быстрый вариант либо самый дешевый как правило будет 2-й при удачном стечении обстоятельств.

aland
6egemot:

варианта 3:

  1. купить там с доставкой сюда. цена на башне + 70-90 доставка + таможня
  2. купить там с местной доставкой кому-то, кто это привезет сюда.
  3. купить тут
    4. купить бензинку тут и не морочить голову - и тебя сразу будут любить все магазины и уважать монстроводы  😂

самый быстрый вариант либо самый дешевый как правило будет 2-й при удачном стечении обстоятельств.

Ой, а мы в цифрах запутались 😁

На самом деле вариант 1 ему не подойдет, уже писали про это. У него нет аккаунта на башне. Или искать другой магазин или искать человека, который купит ему машину.

ЗЫ. Кстати, в марте-апреле прошлого года этот же молодой человек уже озадачивался покупкой Саважа. Чем дело закончилось?

Волчок

По определленным обстоятельствам покупка не удалась.
Возможно в этом году удастся

Mikhail_Yunin

Ваааще-то уважение монстроводов - не складывается из крутизны модели.
А на против- наша позиция - привлекать - наибольшее количество участников.
Более того с новыми моделями классов 1:8 1:6 ( возможно 1:4 в недалеком будующем)
Как понимаем - в Дивижине ОФФа ,
Так- что не нужно людей пугать.