trx 3.3 замена карбюратора на... ?

bloody

Всем добрый день.

Закручивая корпус большой иглы на родном карбюраторе trx 3.3 случайно перетянул. и… вся резьба корпуса карба осталась в резьбе корпуса большой иглы (высоких оборотов). Я кое как закрутил её, используя резинку от “презерватива для коровы” 😃 Но душа не спокойна, и боюсь что случайно что то произойдет, и будет подсос воздуха, и двигло перегреется. Собственно вопрос, у знакомого есть карбюр, говорит он для .21-.48 движов. Он трех игольчатый, и явно больше 😃 поставить не проблема, но вот пугает, а не много ли он будет лить топлива и воздуха ? Можно ли его ставить ?

На картинке видно его, тот что в середине

Занее спасибо за ответ.

PS мы его вчера поставили, и двигло моментально стало 120 градусов 😃 решили прекратить эксперименты

bloody

Так можно что бы ВЕНТУРИ был больше стандартного ? Или лучше купить родной корпус карбюра и не мучаться ?

Dik-master75

Купи корпус карба, или Бу карб в рабочем состоянии … Можно настроить и этот который впендюрили карб =) Дышаться легче будет с широким диффузором . Но провалы на старте и низах тоже появятся.

bloody

Да я настроил уже новый 😃 Я просто к тому не поплохеет ли движку 😃) будет ли увеличении температуры из-за больших “дышл”