Кто завтра будет на тренировке?

DoSs

Сегодня был на трассе. Чистая замерзшая земля. Ездить очень даже можно

lyoha

Покатался сегодня просто отменно. Как обычно с потерями - убил Р/м на багги и подшипник сцепления на монстре. А так - машины едут отлично. Замерзшие лужи добавляют интереса. В некоторых поворотах машины ведут себя непредсказуемо.

lyoha

Еще не вскрывал. Работает, но оооооочень медленно. Минуту едет 60 градусов. Либо вода, либо просто умерла от прегрузок. Я сегодня достаточно жестко покувыркался.
А ты никак завтрева собрался проехаться чутка?

Гoсть

а что за серва? это для статистики отказов…

lyoha

Sanwa ERG-VX конечно же. У меня их есть немного, но эта продержалась достаточно долго. Если починю - расскажу.

6egemot
lyoha:

Sanwa ERG-VX конечно же. У меня их есть немного, но эта продержалась достаточно долго. Если починю - расскажу.

чё, скончалась твоя супер-мошна?

кстати, починил свою 5945 - впаял новый транзистор и усё заработало. правда поначалу руки тряслись такую козявку паять. так что, если у тебя там дохлый irf 7389 - заноси, у меня один лишний остался. перепаяю.

lyoha

Не, починилась. Я ж любопытный - я внутрь нее лазил и прокладочку с перекосом поставил, вот подлая вода туда и просочилась. А сейчас все живет припеваючи. Новую вторую я даже трогать не стал - как закрыли ее хитрые корейцы, так все и оставил.
А на 5945 мне похоже пара транзюков нужна.

6egemot
lyoha:

А на 5945 мне похоже пара транзюков нужна.

маркировку посмотри хоть. у меня в двух машинках электроника разная.

lyoha

Лениво. Мож у кого мотор погорит - отдам.