помогите монстровому новичку!

haf4uk

если взял как первую модель двс, будеш об этом жалеть !
очень это затратно и нужно много опыта для ДВС

НИКИТОС

ну вообще она далеко не первая, мне рассказали и я посчитал, что ДВС менее деньговложительно чем электро.
я с 7-8 лет из детских тачек с дискреткой делал неубиваемые средства транспорта. плавали, под водой ездили, в костёр попадали, попалам ломались… всё пофигу

Nosov0

Я вот только не пойму зачем вы мэда заказывали когда в обнинске магазин есть. который хпи возит, да и в калуге тоже есть. Хотя-бы с запчастями проблем не будет.

Nosov0

Ну лучше сразу купить нормальную машину, чем потом на запчастях разоряться.

НИКИТОС

спасибо за ссылку. я много где его видел, хотел приобрести, но цена была не менее 16.
ещё раз спасибо наверное её возьму

Igor97

На траксас есть все запчасти.
На это нету нигде кроме ММ.

Nosov0

В обнинске магазин есть, который с на хпи запчасти возит.

НИКИТОС

ну про модель-она низковата.
клиры маловато.
я не ток для гонок но и как фана хочу

НИКИТОС

да я в москве постоянно бываю, а там магазов наверное не мало. так ведь?

Igor97

Все ссылки, которые я дал-на московские магазины.
Конечно, есть есть какой-то один занюханный магазин хпи в обнинске, надо обязательно взять хпи, даже если модель не нравится! Логика железная:)😈

Igor97

Я про этот магазин в первый раз слышу.
Прост оодин магазин это не показатель.
Еще не факт что там уже есть эта модель и запчасти для нее.

Nosov0
Igor97:

Я про этот магазин в первый раз слышу.
Прост оодин магазин это не показатель.
Еще не факт что там уже есть эта модель и запчасти для нее.

Если ты еще не слышал про магазин, это еще не значит, что он плохой. и чтобы съездить в москву за запчастями, надо потратить почти целый день, а тут не более пяти км/ обнинск город маленький и не будет там много магазинов, одного достаточно. насчет наличия может в данный момент и нету модели, но все-равно поставки каждую неделю, с той-же ММ возят. И посмотрел-бы я на вас когда за какой-нибудь мелочью за 100р. вам придется прокатать 200км. И еще если учесть, что ближайший к обнинску магазин на ленинском просто с безумными ценами (не антиреклама).

НИКИТОС

я могу съездить, не влом. спс про ленинский.
могу и заказать с нета что привезли к родственикам в москву, а они с друзьями мне скинут.(в случае чего) да и в обнинске можно заказать

t-maxx 2.5 ведь полноприводный?

Tofick

А можел лучше багги/трагги ТРОФИ HPI. Там и с запчастями проблем нет, и геморроя значительно меньше чем с монстрами, особенно с древними мед-форсом и Т-максом…

НИКИТОС

неее, монстры это моё.
я внедорожники люблю, соответственно и монстров. да и вообще они солиднее выглядят, а я люблю руками работать. головой впрочем тоже

КЕКS

Купи себе саваж или траксас и не парь моск людям!!!Если нет денег копи.И я бы советовал тем у кого ноу мани копить и не брать и рыпаться на двс,тк на электро изначально уходит до 50к (если ты не в стоке,без норм аппы или если ты не спортсмЭн как,например я)+зп если неправильно эксплуатируешь,а на двс изначально(чтоб ехала)около 30-40к(опятьже если ты не спортсмЭн как,например я)+к двс топливо постоянно,свечки и как и к электро зп.Сначала ЮЗНИ ВЕСЬ ФОРУМ!!!А потом выноси всем пользователям мозГ)

GAGARIN

никит. тут стук копыт с первого поста. расслабся

КЕКS

головой надо было с первого поста работать)