помогите монстровому новичку!

НИКИТОС

собираюсь скоро купить монстра.
с моделью определился, а именно MAВ FORCE .
РАССКАЖИТЕ, ЧТО В НЁМ ЧАЩЕ ЛОМЕТСЯ, СЛАБЫЕ МЕСТА ДА И ЧТО НУЖНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Igor97

Привет , что бы жизнь была с небольшими проблемами , купи нормальную модель , а про китай забудь и не вспоминай !!!

Tofick

чтоб жинь была без проблем, НЕ покупай мед форс.
Тем по выбору тут хоть попой жуй, как минимум на этой странице ещё 2 штуки. потрудись прочитать. Ты тут не самый уникальный.

НИКИТОС

В ТЕХ ТЕМАХ ИДЁТ ПОВЕСТВОВАНИЕ О ПЕРЕДЕЛЕ, А МНЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПОТОЧНЕЕ.
кстати его для гонок можно использовать?

Tofick

НИКИТОС Напиши ещё одно сообщение на 50 и больше процентов капсом и получи бан бесплатно! =)))

Да потому, что он древнее Г, именно с большой буквы.

НИКИТОС

и сколько в час он едет, а то не в одном описании нету?

у меня плохо рабоТАет клава.

а поточнее, с вышеуказанных темах его хвалят.
почему не подойдёт?

Tofick

Просто, если тебе хочется монстра, возьми саваж. на него и запчастей куча и он реально лучше Меда. Научись ездить. А уж потом поймёшь твоё это или нет, и будет заботить скорость.

НИКИТОС

ну реально интересно, а меда как стартовою мне очень много где советовали

Евжений

Ты что, тормоз?
Тебе его с большим дисконтом пытаются продать?
Тебе пишут, что не стоит его брать.
Жевать за тебя никто не будет.
Пройдись по поиску и хватит тупить.

Для начала купи себе Е-Макс (E-maxx).

rinian

Саваж , T-Макс, Автершок - Выбирайте из этих трех.
Если есть денежки выбирайте электроверсии. Как что и где уже 100500 раз обсуждалось. листаните ветку на 4 страницы вглубь. Монстровый холивар неоднократно обсуждался.

Ну а если хочется самому помучиться и попробовать берите мед-форс. Девяносто-девяти процентам людей на этом форуме глубоко фиолетово на что Вы потратите деньги. Кстати я в их числе =)

А за советы как известно денег не берут.

Serrgio
НИКИТОС:

денег на него нет, двс очень давно хотел

No money, no honey…Смысла соваться без денег нет

maxim_boltunov

+1
нет денег причем НЕ МАЛЫХ! в моделизме делать нефиг тем более если хочешь участвовать в соревнованиях…придется выложить за телегу порядка 50тыров…

Antegros
Serrgio:

No money, no honey

F*ing animals…
Вот в барахолке мнооого чего продаётся =)
НИКИТОС, почитай форум, съезди в какой-нить из крупных магазинов, поговори с консультантами. Они, как правило, адекватные и дружелюбные. Если бюджета очень мало, съезди в марьино, купи себе китайца дешёвого. Бить его будешь почти каждый день, если дури много. По мере “бития” поймёшь что к чему по запчастям. И далее по накатанной схеме 😃

Antegros

Торговый центр “Москва”, rc-ocean (не реклама)
Там много китайцев, которые тебе продадут хоть чёрта лысого 😃 Запчасти там же.
После покупки, если это будет чудо завода HBX, прошу ко мне в тему 😃

НИКИТОС

завода HBX-что это?
в какую тему?
в москве я был, но мне врод как должны привезти именно мэда.

GAGARIN

если мед и ничего более. тогда в тему по медам. про трассу забудь. чисто фановый монстр.

Antegros
НИКИТОС:

завода HBX-что это?
в какую тему?
в москве я был, но мне врод как должны привезти именно мэда.

HBX - HaiBoXing, завод такой китайский.
Вот в эту
Гагарин, +1. Если тебе мэда должны привезти, то зачем тут полемику разводить?

алекс163

Никитос хватит людям мозг е…ть. покупай что хочешь.дальше возникнут проблемы вот тогда и поймешь о чем тебе ЛЮДИ говорят.

Антоха

Нашёл цену на него 15к в сети. За эту цену хотите взять китай??? Я бы выбрал т-макса 3.3 или 2.5.

НИКИТОС

да нет. я вроде за 12 заказал, но точнее заказал не я, а отец. я ему всё сказал, объяснил, а что он заказал я не знаю. я предложил мэда.
заказал он, так как это вроде подарок на днюху