"Рулите, парни, рулите" Фото. Раменки. 22 Января

The_ZiP

может быть OFF, но когда я уговаривал свой подружку поехать сегодня в раменки на этап (так и не приехали) она попросила скинь мне ссылку на это дело! я ей дал с этого сайта ссылку про этап 22,01,05! но конечно ж она так ничего и не поняла!

Я к тому, что может быть нам нарисовать (могу взять на себя эту работу) что то вроде вывески или наподобие этого!

Спасибо за внимание

Vsevolod

куда можно скинуть 40Мб файла? 😃
а то снял цифровым фотик видео, плохо конечно по качеству, но зато реалии сегодняшние 😃

Dmitry_SA
Vsevolod:

куда можно скинуть 40Мб файла? 😃
а то снял цифровым фотик видео, плохо конечно по качеству, но зато реалии сегодняшние 😃

lу меня тож есть видео с рождествеского м.р. снято на MINI-DV 40 минут видео с двух дней… есть смонтированный вариант с музычкой и эыыектами… всего весит 1500 мб. (DVD качество) . Может если конвертировать во чтото типа DIVX можно и выложить

The_ZiP

А может переконвектировать в avi и продавать на небольшие деньги на расинге?

лично для меня скачать 700 метров это напряжно (по деньгам, а не по скорости)

Dmitry_SA
The_ZiP:

А может переконвектировать в avi и продавать на небольшие деньги на расинге?

лично для меня скачать 700 метров это напряжно (по деньгам, а не по скорости)

Для меня напряжно и закачать тоже 😃 токма с работы разве что…
…а если продавать, то DVD могу нарезать… все приятнее, только вопрос в приемлемой цене!? Какая приемлема?

Гoсть

Если и делать ДВД, то не с одного МР, а нарезку красивых кадров за всю историю существования оного. Можно договориться с владельцами качественного видео с помощью наших уважаемых оргов 😃 А то что такое… который год 😃 существуем, увлекаемся таким зрелищьным спортом, а фильмы нету…

Dmitry_SA
Гoсть:

Если и делать ДВД, то не с одного МР, а нарезку красивых кадров за всю историю существования оного. Можно договориться с владельцами качественного видео с помощью наших уважаемых оргов 😃 А то что такое… который год 😃 существуем, увлекаемся таким зрелищьным спортом, а фильмы нету…

В принципе можно выложить мелкоформатную нарезку… для заценки

Bird2k4
Гoсть:

…за всю историю существования оного… А то что такое… который год 😃 существуем, увлекаемся таким зрелищьным спортом, а фильмы нету…

Господа! все замечательно , здрАво, на мой взгляд, НО! Выделки это все стоит? Может, я ошибаюсь, но народу не так много, кому это толкать, видео и фото есть у многих, получается много соучредителей, а соревнования одни и теже, сответсно и видео примерно похожее… так еще нужно потратиться на чистые балванки, и продавать не по цене 100 руб за шт. Я прав?
p.s. не каждый это будет покупать… и не простое это дело тиражировать в диски…: записать
проверить
пускай без полиграфии на диске, но хоть надпись нужно…
коробки купить…
на коробках сделать не самый страшный рисунок…принтеры, бумага
кто конкретно будет этим заниматься
и в конце концов где это хранить?
Был уже похожий опыт просто…

Mikhail_Yunin

Хе- тут такая тема- машинок уже дофигища нафоткано-
А вот на себя посмотреть - крайне забавно -
Короче меня улыбнуло -СМОТРЕТЬ ТУТА.
А фотки с гонками- чуть по позже ввывалю.

lyoha

Лица - это рулез. Ты еще мои старые лица выложи.

Гoсть

Да, правда жизни! 😃 ТАКОГО неудачного МР у меня еще небыло… Даж на подиум не разу не удалось подняться…

Гoсть
Bird2k4:

Господа! все замечательно , здрАво, на мой взгляд, НО! Выделки это все стоит?

Хм… мне например не нужна коробка с полиграфией, а нужна фильма интересная, которую не стыдно показать людям 😃 А что до дисков, так дайте материал, я безвозмезно, т.е. даром все нарежу 😃 Диски-то тьфу - копейки стоят.

Gintas

… хорошего качества DVD я бы взял … (плачу двойную цену пустой болванки) … а в инете не прикольно - смазано … да и помру качать черер модем (одно хорошо халявный - фирма платит).
Так, что дивиди это круто - у меня в машине есть проигрыватель встроенный и саунд подключен - можно видео саллон открыть (шЮтка), только предупредите, чтоб телик захватил - и пусть не полный … даже 10 мин и то круто - я таких по 10 мин купил бы (плата за болванки в двойне) несколько 😃 А ваааще можно и черновик - сам смонтирую.
А то об-И-жусь и достану с пыльного ящика свою старушку “сони” и подамся в операторы - а не ПИЛОТЫ 😅

Гoсть
Mikhail_Yunin:

Однако - Чукчу не обманеш - чукча фотик смотрел .
однимался на подиум ----
www.monstrracing.ru/…/fa-2-1106419432.jpg

Хе, купил, панимаешь технику папараций! Я ж образно… в заездах то я не участвовал, ни в одном… Повелся на дешевизну и приобрел сцепление в Пилотаже"мейд ин китаеза" так пружинки два раза ломались… я и забил в серцах на это дело… домой уехал.

Олег=

[quote=Гoсть,Jan 22 2005, 23:28]
судя по твоему лицу - жизнь не удалась 😂
все будет ок, не растраивайся.

omx

А правильно я понимаю, что вот это (на переднем плане) - новый LST?

The_ZiP

давайте сделаем диск!

Есть мысль такая, что не продавать его (если конечно автор согласиться), а к примеру, устроить обмен-записанный диск-меняем на 2 болванки ДВД (только хорошие) или отдаем за них деньги!

Но тут еще надо учесть что этот диск может попасть не только к нашим, но еще и пиратам, т.е. я к тому что можно как на промо двд пускать ингода снизу надпись-типа только для своих или еще что то в этом духе!

а так я б тоже диск бы взял! и не надо не коробок, не полиграфии.

Кто хочет может это сам сделать!

А коробки стоят 100штук-150 ре!

Bird2k4

Тогда надо копить <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>ХОРОШИЙ</span> материал

чтобы гарно было 😁

Vsevolod

я выложил, но напоминаю, что снято цифровиком и от того качество не очень. webfile.ru/164361 в течение 7 дней до 00:19 30.01.2005.
Фильм_0002.wmv (размер 11681 кбайт)

Mikhail_Yunin

Посмотрел - УЛЫБНУЛО.
На оскара - не тянет - но спасибо.
А почему- вся сьемка с одной позиции?
Музон какой-то попсовый.
Прикольно теперь маршалы смотрятся- как санитары в Психушке 😃

Vsevolod

я опоздал на начало, да и вообще снимал просто так, вот если бы знал, что надо будет делать фильм, вот тогда бы… 😃