8-й этап Чемпионата Х-Клуба

Bird2k4
dochent:

. А едить буду на Нитро МТ от HPI в десятках и на САВАЖЕ-25 в монстрах.

электичек завтра не будет?

X-CLUB

Электрички будут! Куда же без них…

Bird2k4
X-CLUB:

Электрички будут! Куда же без них…

Ну слава богу!!! я уж перепугался, что не смогу обновить свою свежекупленную машинку… 😃
Господа, нескромный вопрос: если вдруг так случится, что аки подкачают, ктонь-ть сможет помочь? (зарядное устройство странное, не доверяю ему…)

The_ZiP

был сегодня на гонках!
Поработал маршалом! немного замерз.
Не скажу что было так уж много машин, наверное подкузмила погода и вчерашний трафик!!!

Bird2k4
The_ZiP:

был сегодня на гонках!
Поработал маршалом! немного замерз.
Не скажу что было так уж много машин, наверное подкузмила погода и вчерашний трафик!!!

Все равно прикольно сеголня было)))

The_ZiP

Сделали небольшое видео! (из того что сняли на фотик)))

Выложил тут

прошу не считать это рекламой-просто я имею возможность на этот сервак выкладывать.

rc video

Спасибо за внимание.

У меня ослик его от туда не берет, не знаю почему, но зато гетрайт качает на ура!

The_ZiP

не, он там лежит! вытащить можно без проблем! 😃

Temych

приехал, но найти “серые ворота” не смог, хотя не могу похвастаться наличием топографического кретинизма. лично я бы так проезд описал, как это сделал товарищ X-CLUB, если бы хотел, чтобы меня никто не нашел.

1 - не все ездят на общественном транспорте…
2 - неужели трудно привязаться к стоящим рядом поликлиникам, заводам, большим магазинам и тп ?
3 - добрый совет организаторам Х-клуба: сделать хотя бы на оффсайте нормальную страничку по расположению трассы. лучше это доверить человеку, который любит людей и будет думать, удобно и просто им будет искать трассу или нет.

найти очень просто только тем, кто уже там был, а я в том районе бываю хорошо если пару раз в год…
короче, позволить себе бегать вокруг Салюта кругами и спрашивать серые ворота у местных кретинов, которые ессно нифига не знают, я себе не смог. если и поеду еще раз искать - в лучшем случае летом и с ящиком пива - ибо думаю, что процесс этот не на час и даже не на два.

Bird2k4
Temych:

приехал, но найти “серые ворота” не смог, хотя не могу похвастаться наличием топографического кретинизма. лично я бы так проезд описал, как это сделал товарищ X-CLUB, если бы хотел, чтобы меня никто не нашел.

1 - не все ездят на общественном транспорте…
2 - неужели трудно привязаться к стоящим рядом поликлиникам, заводам, большим магазинам и тп ?
3 - добрый совет организаторам Х-клуба: сделать хотя бы на оффсайте нормальную страничку по расположению трассы. лучше это доверить человеку, который любит людей и будет думать, удобно и просто им будет искать трассу или нет.

найти очень просто только тем, кто уже там был, а я в том районе бываю хорошо если пару раз в год…
короче, позволить себе бегать вокруг Салюта кругами и спрашивать серые ворота у местных кретинов, которые ессно нифига не знают, я себе не смог. если и поеду еще раз искать - в лучшем случае летом и с ящиком пива - ибо думаю, что процесс этот не на час и даже не на два.

ну да, я тоже не сразу нашел…) там рядом оказались 3 серых ворот 😃
но все-таки нашел методом тыка…))

The_ZiP

мы ехали на машине-но искали как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Bird2k4
The_ZiP:

мы ехали на машине-но искали  как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Ага, а весь прикол в том, что шел снег и когда мы с другом приехали, машин не было!!! только одна светлая Волга и все!!! приоткрытые ворота - да. тропинки не было…
Т.к. я еще ни кого не знал в лицо, кроме “lyoha”, было трудно вдвойне, но потом все было в порядке 😃

Patun

to temych: Как то Вы сурово в сторону организаторов по поводу проезда то…
ИМХО Кто ищет тот всегда найдет.
П.С. На карте указан дом напротив 27 к1, я первый раз по нему и ориентировался. А для организаторов - сделайте карту с большим охватом соседних зданий, а то када едешь на трамвае то думаешь: “все одинаковые” (как в рекламе).

Не смог приехать - заболел. 😕
Спасибо The Zip за небольшой ф/в отчет. Еще кто/что снимал?
На 10ки хотелось бы посмотреть.

dochent
The_ZiP:

мы ехали на машине-но искали  как написано в легенде-по остановкам, останавливались и читали название!

Подтверждаю, что там все ворота серые!

но еще это выдавало небольшое скопление машин, припаркованных в снегу и немного приоткытые ворота.

Пр-т Буденного, 18 Это здание колледжа авиационного моторостроения. Напротив ворот магазин Джинсы.

Bird2k4
dochent:

Пр-т Буденного, 18 Это здание колледжа авиационного моторостроения. Напротив ворот магазин Джинсы.

не очнь просто найти, особенно если 1й раз, зато внутри все просто СУПЕР!!!

X-CLUB

Результаты 8-го этапа в классе OFFROAD-10:

Место Участник
1 Чижиков Иван
2 Ерыгин Дмитрий
3 Яйлиян Василий
4 Атаманов Владислав
5 Киселев Сергей

Результаты 8-го этапа в классе MT-8:

Место Участник
1 Корабельников Алексей
2 Яйлиян Василий
3 Ларин Алексей
4 Ерыгин Дмитрий

Положение в Чемпионате после 8-го этапа:

Класс OFFROAD-10:

Место Участник Сумма
1 Грибкова Юлия 57
2 Ерыгин Дмитрий 48
3 Торский Алексей 41
4 Чижиков Иван 39
5 Торский Игорь 30
6 Чаусов Игорь 27
7 Носов Илья 23
8 Яйлиян Василий 19
9-10 Немцева Наталья 17
9-10 Киселев Сергей 17
11 Грибков Михаил 16
12 Осетров Иван 14
13 Федулов Евгений 8
14 Чижиков Федор 7
15-16 Архангельский Александр 6
15-16 Чугунов Данила 6
17-18 Чижиков Василий 4
17-18 Федукович Александр 4
19 Башкиров Михаил мл. 3
20-24 Иванков Дмитрий 2
20-24 Кузнецов Макс 2
20-24 Соловьев Владимир 2
20-24 Красовский Михаил 2
20-24 Атаманов Владислав 2
25-27 Башкиров Михаил ст. 1
25-27 Мицкявичус Гинтас 1
25-27 Корабельников Алексей 1

Класс MT-8:

Место Участник Сумма

1 Грибков Михаил 50
2 Ерыгин Дмитрий 34
3-4 Торский Игорь 33
3-4 Яйлиян Василий 33
5-6 Грибкова Юлия 28
5-6 Корабельников Алексей 28
7 Джабиев Эдвард 25
8 Сухоруков Дмитрий 23
9 Дьяченко Михаил 21
10-11 Чижиков Федор 18
10-11 Крюков Сергей 18
12 Щеголев Антон 17
13 Пырялин Антон 16
14 Медокс Ярослав 15
15 Лобачев Александр 13
16-17 Мицкявичус Гинтас 12
16-17 Селиванов Роман 12
18 Бельтюков Сергей 10
19 Никитас Дмитрий 9
20 Царев Степан 8
21 Богданов Роман 6
22-23 Чижиков Иван 5
22-23 Никитас Владислав 5
24 Тимофеев Алексей 4
25-26 Василенко Дмитрий 3
25-26 Сергеев Евгений 3
27 Ларин Алексей 2
28-29 Немкович Виктор 1
28-29 Иванов Сергей 1

The_ZiP

Господа, а что за девушка была на гонках???

dochent
The_ZiP:

Господа, а что за девушка была на гонках???

Это была Немцева Наталья. Просто она прогадала немного со сборкой модели и поэтому была добровольным маршалом.

The_ZiP

надо помочь девушке в этом нелегком деле 😂