Что вы думаете о Cen Genesis ?

Blood

Лично я считаю серьёзным аппаратом , но нужно многое переделывать , т.к. я считаю , что такую мощь от двигателя детали шасси не выдержат ! И топливо дорогущее жрёт без разбору 😃 . Всё же наверное лучший - “лучший монстр” от Лоси ? Но всё равно и ему нужны защиты , тюнинг , сервы усиленные и мощные …
P.S. Двигатель - 0.46 😃 😲 😲

Medox
Blood:

Что вы думаете о Cen Genesis ?

Лично я, как модератор, думаю, что надо пользоваться поиском. Писали в форуме про него уже тыщу раз, но никто так и не привез его на МР.

Blood
Medox:

Лично я, как модератор, думаю, что надо пользоваться поиском. Писали в форуме про него уже тыщу раз, но никто так и не привез его на МР.

Уважаемый модератор поиском я пользуюсь , но возможно кто-то его приобрёл или управлял этим аппаратом ! Тем более , что ничего толкового и интересного про него никто не сказал .

rubaga
Blood:

Уважаемый модератор поиском я пользуюсь , но возможно кто-то его приобрёл или управлял этим аппаратом ! Тем более , что ничего толкового и интересного про него никто не сказал .

Мне кажется, что все кто обсуждал его ранее не заслуживают такого к себе отношения (я в том числе - хотя пишу это не из личной обиды, а из предложения подумать прежде чем с такими заявлениями выступать). Да, обсуждения, в основном, проходили не на основании реальных тестов сего аппарата, а на основании личного опыта и способности анализировать конструкцию и чтения прочих интернет источников на данную тему. Если Вы считаете мнение остальных бестолковым и неинтересным то либо не спрашивайте либо купите сей аппарат и напишите собственное заключение. Все будут Вам только за это благодарны и я в том числе.

И последнее. Если Вы искали, то наверное следовало бы указать на это в своем первом сообщении и в отсутствии такого указания претензии Ярослава я считаю обоснованными. Также можно было бы написать данный запрос в одной из уже существующих веток на данную тему как бы они были неинтересны.

Надеюсь не перебрал - ничего персонального.

С уважением
Рубен