Помогите выбрать

rinian

Я знаю 3 примера когда регуль Вазелиныча напоили водой и он нуждался в починки. Во всех 3-х случаях регуль дополнительно не герметизировали. После ремонта все три регуля заливали цапоном и они ходят тьфу-тьфу. Вот такой вот ватерпруф.

Кривляться не буду что ломается у слеша не знаю. по механике за зимни сезон в киевском у человека, что гоняет на слеше поломок не видел.
Мне для траксософоибии достаточно взгляда на Тмах что стоит в углу и на большие ревы где от тюнинга живого места нет. Мини реву потому и продаю, что подержав в руках я накидал в голове сумму которую затрачу на тюнинг за 3 месяца. Дешевле выйдет собрать ВЕ8 и потюнить ее ( чем сейчас и занимаюсь) ей богу.

З.Ы, да фигня всю подвеску на слеше в РПМ закатать… копейки.
Спасибо, на съекономленные с тюнинга деньги лучше куплю жене сапоги и набор наконечников тяг на страйк. Все-равно больше ничего там не ломается ничего.

Igor97

Вообще-то я тоже еду на слэше в киевском.

GAGARIN

серег , тут своя тусовка. обьяснять чтото безполезно. жалко топик стартера - купит слеш - будет иметь ту же фигу в кармане, что и тут собравшиеся. машина морально устарела. давно уже. про титаны от траксаса я вообще молчу. они бывает кончаются быстрей чем пачка сигарет у заядлого курильщика.То что слеш после полугода имеет люфт в всех пинах где может - фигня, можно пережить. только вот зачем?
есть дофига достойных аппаратов за теже деньги.

Владыко
rinian:

З.Ы, да фигня всю подвеску на слеше в РПМ закатать… копейки.
Спасибо, на съекономленные с тюнинга деньги лучше куплю жене сапоги и набор наконечников тяг на страйк. Все-равно больше ничего там не ломается ничего.

Кста, распродажа страйков по 139.99$ везде, на амайне уже смели.

Отчего такая скидка?

GAGARIN:

То что слеш после полугода имеет люфт в всех пинах где может - фигня, можно пережить. только вот зачем?
есть дофига достойных аппаратов за теже деньги.

Если даже посчитать, что Страйк из чудо-железиума весь сделан и аццкой пластмассы вперемешку с Делрином, то кто же второй? Блитц-у чуть менее подлгода, статистики нет.

GAGARIN
Владыко:

Кста, распродажа страйков по 139.99$ везде, на амайне уже смели.

Отчего такая скидка?

Если даже посчитать, что Страйк из чудо-железиума весь сделан и аццкой пластмассы вперемешку с Делрином, то кто же второй? Блитц-у чуть менее подлгода, статистики нет.

по скидкам не знаю, страйк действительно сделан из чуда пластика. еще ничего не сломано после очень жеского сезона.

потом опять же что ты уперся в шорты? по блицам - очень умная конструктора бампера- два столкновения с 5 масштабом - без потерь. за 10 тысяч можно вполне нормальный аппарат взять. как лоси так и ассо и хпи и страда и все что душа пожелает.

Владыко
GAGARIN:

по скидкам не знаю, страйк действительно сделан из чуда пластика. еще ничего не сломано после очень жеского сезона.

потом опять же что ты уперся в шорты? по блицам - очень умная конструктора бампера- два столкновения с 5 масштабом - без потерь. за 10 тысяч можно вполне нормальный аппарат взять. как лоси так и ассо и хпи и страда и все что душа пожелает.

В шорты…, ну не баггу же брать человеку для башинга по двору и не дрифт тапок. 😎
Я бы Т4 взял брашлесс, тож можно народ попугать и в перспективе на трассу пойти.
Короче я за телеги с большим клиренсом, но 10 масштаба, т.е. и в траве не тонет и дома не спотыкаешься. 😆

v_n_v

Я нуб в машинах не разбираюсь поясните что за Т4 и по возможности на него ссылку.

rinian

Т4 - топовый заднеприводный стадиум трак который в Ваш бюджет влезает только в виде кита или РТР-ра. Вообще мне нравится Asso T3 она же тандер тайгер феникс. Я на 5-м этапе в киевском на ней приехал 5-м из общей кучи 4х4,2х4 в классе 1\10 анлим на 15-ти витковом коллекторе. Едет классно по механике ломалась только качалка сервы. =)

Думается что Т4 еще веселее едет. но стоит она как половина сбитого боинга.

Igor97
Владыко:

Кста, распродажа страйков по 139.99$ везде, на амайне уже смели .

Отчего такая скидка ? Может просто он не конкуренто способен ? Слеш получал кучу наград как лучший трак года и тп , люфты можно спокойно убрать!!!

Владыко
rinian:

Т4 - топовый заднеприводный стадиум трак который в Ваш бюджет влезает только в виде кита или РТР-ра. Вообще мне нравится Asso T3 она же тандер тайгер феникс. Я на 5-м этапе в киевском на ней приехал 5-м из общей кучи 4х4,2х4 в классе 1\10 анлим на 15-ти витковом коллекторе. Едет классно по механике ломалась только качалка сервы. =)

Думается что Т4 еще веселее едет. но стоит она как половина сбитого боинга.

Ну где-то в 7000руб он стоит - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYYD9**…

v_n_v

по поводу Т4 зачем ей 3 канала?
1 газ тормоз назад
2 серва
3 ???

Щукарь
v_n_v:

по поводу Т4 зачем ей 3 канала?
1 газ тормоз назад
2 серва
3 ???

Чип для засечки.😉

v_n_v

и что будет побыстрее slash 1/10 2wd hpi blitz или t4

rinian

Быстрее будет тот у кого БК мотор с большим пиньеном. Для того, чтобы разложить скорости хватат на любой из этих моделей.

v_n_v

Я вообще фразу “чтобы разложить скорости хватат на любой из этих моделей.”

v_n_v

а из двс что посоветуйте что нибудь пожайлуста.

GAGARIN

ты купил монстры от лоси а тут багги майхем. багги конечно неплохие - видел щупал. но ничем не прримечательные.
по двс - ваши предпочтения по классу. я бы сейчас брал багу -трагу трофи. сочетание цена качество отличное.
а поповоду блиц-т4 однозначно блиц. потому как прочнее.