Всем- Офферам.

Mikhail_Yunin

Гинтас- я понимаю , что ты на модеме-
Не пойми привратно ( подкол - по дружески)
Но - читай посты - выше твоих.
Все - будет ясно.

Gintas

… чур я по Русишь полЁхо читаю … хотя старался … так, что … если чЁ - молчу 😃

Mikhail_Yunin

Упс- во вляпался- сам-
Но - типа над собой - то-же надо уметь смеятся.
Ладно -
Ребят - в чем проблемма.
Я задаю вопрос:
Собираемся ?
Или на фиг не нужно ?
Вроде - как народ желает общатся.
Посему давайте прикинем наилучшее время.
Смотрите сами:
В следующую субботу - гонки.
Можем заложится на пятниццу 04.02- сбор - после 18-00.
Или - наоборот - будет удобнее в другое время.
Собственно - ваше мнение ?
А планировать - будем совместно.
Дата - место - итп.

Maxim_Makashvili
Mikhail_Yunin:

Упс- во вляпался- сам-
Но - типа над собой - то-же надо уметь смеятся.
Ладно -
Ребят - в чем проблемма.
Я задаю вопрос:
Собираемся ?
Или на фиг не нужно ?
Вроде - как народ желает общатся.
Посему  давайте прикинем наилучшее время.
Смотрите сами:
В следующую субботу - гонки.
Можем заложится на пятниццу 04.02- сбор - после 18-00.
Или - наоборот - будет удобнее в другое время.
Собственно - ваше мнение ?
А планировать - будем совместно.
Дата - место - итп.

Мож Шварцвальд поцентрее взять … сокол пробки …

Олег=

предлагаю американский бар на таганке. был там на днях, все вкусно и недорого, на мой взгляд!

Mikhail_Yunin

Олег - а там как ?
Разместится- можно.
Мне - в Прего - не нравится- и деятели - обсл. перса.- не хило могут подсунуть - слик чека- как отдельный счет . ( пока - народ расслабленый)
Грустно -

Олег=

вкусно кормят, огромные порции, достаточно много места. Много раз там был, вроде все по честному. Бар в американском стиле, куча рогов, мотоциклы плетенные, сапоги везде висят - казаки. Мне обстановка нравится, у меня вообще два любимых места, планета суши и американский бар.

Gintas

… или Салат бар на Кузнецком Мосту - набрал в тарелку - звесили 100 грам за 36 рб и жри “не хочу” … 😂

rubaga
Mikhail_Yunin:

Мне - минимализм больше нравится-

Это нормально. Но мало мест где легко поместиться можно. АмБар одно из таких. Я туда хожу с момента его открытия и там классная застекленная веранда вдоль сторон здания. Возможно нас на нее не посадят, если нас много будет.

Еда нормальная. Одни из лучших крылышков в городе.

Один из вопросов, который возникнет это парковка. У АмБара она есть. Не супер большая, но всегда можно место найти. От метро он только не супер близко - минут 10 пешком.

Ну в общем я за АмБар.

Может еще кому какие места в голову придут?

vasya_y

Народ, вы же собираетесь общаться, а не просто есть и пить. А в забегаловках - отдельные столики на 4-6 персон. И народу постороннему мешать громкими непонятными переговорами (если за разными столиками - иначе не получится). Одно дело - желание совместно забухать, другое дело - обсудить что-то важное в тёплой обстановке. Разница есть. Отсюда и должен быть выбор места. И возможно даже отнюдь не кабак.

rubaga
vasya_y:

Народ, вы же собираетесь общаться, а не просто есть и пить. А в забегаловках - отдельные столики на 4-6 персон. И народу постороннему мешать громкими непонятными переговорами (если за разными столиками - иначе не получится). Одно дело - желание совместно забухать, другое дело - обсудить что-то важное в тёплой обстановке. Разница есть. Отсюда и должен быть выбор места. И возможно даже отнюдь не кабак.

Поскольку вечер пятницы обсуждается, то не кабак мне кажется не реал. Как минимум барю Но он должен быть большим, чтобы поместиться.

Mikhail_Yunin

А собствено - совмещаем приятное с полезным- в неформальной форме.
Столы - сдвигаются- и проблемм - нет.
Иногда ведь просто на трассе- не успеваем многое обсудить - а к концу гонок- уже и сил не остается.
Так что критерии - Дешево - компанейски, ну и что-бы народу не мешать - лучше сразу уведомить менеджера- как и что.
На самом деле- не думаю , что так уж чрезмерно беспокоить окружающих будем.

Medox

Ну если девчонки танцующие на столах нам не нужны, думаю никому проблем мы не доставим. Вопрос только в том, чтобы рассчитать сколько же народу придет, потму как пятница вечер - все рестораны будут забиты. Надо заранее бронировать. Пока соклько, человек 10 получается… Кстати, жен я думаю можно брать, для фильтрации базара, так сказать.

Гoсть

может лучше взять и снять какой-нить небольшой кабачек целиком? Чтоб так сказать, сделать обстановку еще теплей. У меня есть один на примете, со знакомым менежментом… Сход-развал называется, даже немного в тему 😃

сход-развал

Mikhail_Yunin

Не - на аренду - денег пока нет.
А за бронь столиков - денег не берут .
То биш - можеш оплачивать по факту.

Гoсть

давай я сначала спрошу… вдруг им будет выгодна толпа му… (зачеркнуто) моделистов и без аренды? 😃

lvmaxx

2 Гость. Зае… (зачеркнуто), т.е. оч. реальный вариант, но не аренда целиком, а пришли-посидели, среди прочих. Лучше всего собраться не в центровом заведении. На Соколе это реально - никому мешать не будем. Дима, спроси о том-сем у Схода-развала и созвонимся

Олег=

господа, а нельзя посидеть и расплатиться самостоятельно, дабы не питаюсь одним чаем 😒 !!! И еще момент, давайте искать заведение равноудаленное от всех, мне например чтобы доехать до сокола в пятницу к 19.00, надо выехать в 17.00 и не факт что доеду. Может найти что-то подходящее в центре или в районе садового кольца. Я работаю на профсоюзной, но в ближайшее время переезжаю на 1905 года, поближе к СХ 😋

Вторые половинки берем или первая встреча в сугубо мужском кол-ве? 😃

The_ZiP

так если как вы пишите про пиво, так какая может быть машина! тут и нак метро можно доехать без проблем

Добавлено

что то тема загнулась как я понимаю? или как?

galant

Время к пятнице- ни слуху,ни духу 😦 Так и неопределились где собраться