Слабое давление топлива

serzh21

Всем привет! Парни вопрос: авто - Destroyer, начинаю подкачивать топливо, закрыв глушак и крутя стартером, топливо идет, но с неохотой (бак гермитичен), подходит до двигана, начинаю заводить, заводится, работает сек 5, на том топливе которое подкачал, как я думаю, и глохнет. И если не подкачать, закрыв глушак или я еще пробывал дуть в шланг, создавая давление, не заведется, только чихает. В чем проблема - не пойму пока?

Sas-ha

у меня была проблема такая.только двиг чихает и всё.но я химичел просто горючка у меня была без нитрометана.обратился к парню который в этом шарит сказал что это потому что у меня без нитрометана.и ещё сказал что ес хочеш на горючке без нитрометана гонять то надо пару меньше сделать.(обьясню почему я химичел горючку без нитрометана у нас в тольятти стоит 1 литр 500руб а у меня горючка без нитрометана 100,из за каких то оборотов переплачивать не хочу,я на машинки полный газ не часто делаю.)ну пока серавно возвращаюсь к старому варианту на нитрометане, но серавно буду делать пару меньше(что бы делать меньше пару надо прокладки убрать)попробую…может у вас топливо не подходит

Sergeysgs
serzh21:

В чем проблема - не пойму пока?

А как у тебя дела с компрессией?
Движок холостые нормально держит или на чуть повышенных оборотах приходится гонять ?

Komar777

такое обычно бывает,когда сильно бедная игла малого газа

летчик-nsk

раз топливо идет с неохотой может засорена трубка давления от глушителя в бак,или сам штуцер в глушителе!вообще топливо по трубке должно достаточно хорошо идти

serzh21

Короче ковырялся я сеня, но так и не пойму, что ей надо, вообщем снимаю фильтр, смотрю на заслонку, если подкачивать с закрытым глушаком, проблем нет, как только не закрываю все топливо стоит, хоть всю заслонку открой полностью. Я вот думаю, может что то с глушаком все таки?

Буду трубу менять. Парни подскажите, можно ли мне поставить трубу не родную?
Например: www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC9210/
или
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_90/RC0157/

Шнурок

сам пользуюсь дестром всё ок!а двигательу вас какой?чёрной или скрасной головой?
вы показали резонансные трубы для двигателя ну не как не больше 28 а у дестроера стоит 46 двиг!ето разница в 2 раза!!!

serzh21

да тоже все ок было, правда трубу разбирал, и не раз уже, мож че нарушилось.
Двиг с красной головой.
Надо поискать какую нить альтернативку родной трубе, а вообще можно не родную ставить?

Шнурок

ну можно ну вынаверняка чтото подходящее
не найдёте!

Gollardo

А топливный шланг на наличие пробоев не смотрели?