Помогите, плиз

DoSs

У меня бягги электричка ХХХ4. Поставил новый регулятор. Завернул его в шарик и пошел кататься. Заметил, что двигатель очень горячий. Приехал домой и тут на тебе, не работает задний ход. Немножко подплавил стенку регулятора. Когда распаковывал, заметил, что с мотора скапало олово. Пока не понял .ткуда.

Подскажите пожалуйста, что могло случиться?

Bird2k4
DoSs:

У меня бягги электричка ХХХ4. Поставил новый регулятор. Завернул его в шарик и пошел кататься. Заметил, что двигатель очень горячий. Приехал домой и тут на тебе, не работает задний ход. Немножко подплавил стенку регулятора. Когда распаковывал, заметил, что с мотора скапало олово. Пока не понял .ткуда.

Подскажите пожалуйста, что могло случиться?

мда… 😃 может, заводской брак, не связанный с регулятором… может, рег странный оказался и заставил двиг погреться…

DoSs
Bird2k4:

мда… 😃  может, заводской брак, не связанный с регулятором… может, рег странный оказался и заставил двиг погреться…

Рег вот такой. Я не знаю что можно сделать. А кто реально может посмотреть и сказать что с ним. возможно ли его починить?

bytosaur

А что за мотор?

Для начала прошерсти трансмиссию - этож что ты с мотором делал что у тебя олово распалвилось?
У меня 17х2 на багги DF-02 - не навгревается выше 50 при полном газе на снегу (нагрзука на колесья максимальная!)
А задний ход - посмотри куда капнуло олово - может так удачно, что коротнул транзисторы заденго хода - тогда не знаю…
А может просто - разбери рег - может там вода

Max_SL

Значт так…для начала отпаиваем рег от мотора и пробуем подсоединить батарею непосредственно к мотору (не отключишь рег - спалишь его!!!) . Если мотор работает, переходим к регу. Ломаем по шву корпус и НЮХАЕМ силовые транзюки. Падаем на пол от запаха и, после прихода в себя, пишем мне в ЛС и узнаем за сколько можно это сделать.