Что посоветуете масштаба 1:8

Igor97

Если мочу назвать лимонадом , она от этого лучше не станет))).

Igor97

Ну человек просит совета , а значит нормальной модели , предложили бы уж сразу дестроера.

Mir16

Я вообще бы себе взял Траксас, но для начала взял Офну и доволен.

extra

слеер или слэш 4вд. ЗАвисит от того, где будете кататься. Поэтому - где вы будете кататься???

Mir16

Я за Слэш. видел как ездит, хорошая машина

AndreyLo

Я собираюсь кататься, в основном по грунтовой дороге за городом, ну и может изредко по асфальту. В основном хочу модель для собственных покатушек. Соревнования не очень интересует. А можно хоть маленький список придложите, к чему можно присмотреться, а то я по сокращенным названиям не понял, что искать?

ЕСли на багги можно кузов от ралли одеть, то это мне больше подходит. Может кто даст ссылку на багги, какие доп. детали нужны и кузова?

И еще вопрос, а Kyosho (www.hobbycenter.ru/product_info_25403.html) совсем плоха или можно присмотреться? И еще в сырую погоду и по лужам можно багги катать или испортит двигатель и модель?

Igor97

Ребят , зачем человека путать , слеш и слеер 1/10.

Mir16

Для покатушек в сырую погоду надо всё капитально загерметить внутри - сервы и приёмник с аккумом.
Слеш - это Ttraxxas Slash насколько я знаю бывают 2wd и 4wd

Igor97

Правильно знаете , но человек попросил 1/8 , а слеши и слеер 1/10 !!!

AndreyLo

А что можно из багги 1:8 посмотреть? И главное я не совсем понял, как туда кузов одеть от раллийки?

Igor97

Короче , купи Team Associated RC8Te и будет тебе радость !!!

AndreyLo

Я на вертолете летаю, по этому машины рассматриваю как дополнительное хобби, не хотелось привысить 20000 тыс. за комплект. Я в основном ДВС смотрю.

Igor97

Извините , про б.джет не заметил или не знал.

GAGARIN

мой совет купить ртр баггу например трофи от хыпай. на редкость хороший аппарат за свои деньги. и купить кузов от шорт курса десяточный. сам так сделал(правда багга ассо). в бюджет с запасом поместитесь