Что посоветуете масштаба 1:8

Mir16

Я за Слэш. видел как ездит, хорошая машина

AndreyLo

Я собираюсь кататься, в основном по грунтовой дороге за городом, ну и может изредко по асфальту. В основном хочу модель для собственных покатушек. Соревнования не очень интересует. А можно хоть маленький список придложите, к чему можно присмотреться, а то я по сокращенным названиям не понял, что искать?

ЕСли на багги можно кузов от ралли одеть, то это мне больше подходит. Может кто даст ссылку на багги, какие доп. детали нужны и кузова?

И еще вопрос, а Kyosho (www.hobbycenter.ru/product_info_25403.html) совсем плоха или можно присмотреться? И еще в сырую погоду и по лужам можно багги катать или испортит двигатель и модель?

Igor97

Ребят , зачем человека путать , слеш и слеер 1/10.

Mir16

Для покатушек в сырую погоду надо всё капитально загерметить внутри - сервы и приёмник с аккумом.
Слеш - это Ttraxxas Slash насколько я знаю бывают 2wd и 4wd

Igor97

Правильно знаете , но человек попросил 1/8 , а слеши и слеер 1/10 !!!

AndreyLo

А что можно из багги 1:8 посмотреть? И главное я не совсем понял, как туда кузов одеть от раллийки?

Igor97

Короче , купи Team Associated RC8Te и будет тебе радость !!!

AndreyLo

Я на вертолете летаю, по этому машины рассматриваю как дополнительное хобби, не хотелось привысить 20000 тыс. за комплект. Я в основном ДВС смотрю.

Igor97

Извините , про б.джет не заметил или не знал.

GAGARIN

мой совет купить ртр баггу например трофи от хыпай. на редкость хороший аппарат за свои деньги. и купить кузов от шорт курса десяточный. сам так сделал(правда багга ассо). в бюджет с запасом поместитесь

YvO

А какой кузов от шорткурса подойдет на HPI?

rinian

например кузов от блица. Хотя по большому счету фиолетово какой. Стойки крепления кузова все равно придется колхозить.
Как большой поклонник ХБ Лайтнинга отзываюсь о ХПИ трофи архи положительно.
Имхо лучшая Хобби-Багги.
Благо запчастей на нее в любом магазине москвы даже в тех что с роду Хыпаем не торговали =)

Виктор777

Незнаю,почему вы тут все так хаите пилотаж…,
я бы посоветовал циклона www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8433/
или помощнее www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/
купить стойки и кузов,видел эту багу в действии на .21 пилотажевском движке-очень неплохо едет,особо ломающиеся части уже заменены на алюминий,при она подлетела так,что я думал-рассыпится-нет-приземлилась и дальше поехала,был удивлён
P.S.щас имею X1crt тоже пилотаж-доволен,как только не летала.)всё выдержала-единственное что сломал-передний нижний рычаг правый и ось переднюю правую погнул,всё это при ооочень неудачном прыжке …
я за циклона-если хотите багги и за X1crt-если трагги( www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ ),трага неплохая,своих денег стоит с запасом

rinian:

Имхо лучшая Хобби-Багги.

готов поспорить,на багги хорошо на трассе гонять-летает хорошо,на поле с кочками вы на ней нормаьно не поездеете-низкая посадка,плохо отрабатывает неровности
для хобби я считаю лучшим или трагги высокую или низкий монстр…трагги-больше кайфа на полях,грунте и т.д.,монстр-говно месить самое то)

TaXaT

не разу не видел чтоб хоть один циклон доехал до финала в 5-минутном заезде, да и вообще мало видел нормально ездящих циклона, обычно бак катаеш и ремонт!!!
а все запчасти которые поменяны на люминь сыграют злую шутку и расчитаны только на бестолковых новичков!!!
и про киошу не совсем согласен(гумно она только Риди то ран) имею кит мр 777 дак качество мало с чем сравнить можно если только с мюгеном или х-реем

Виктор777
TaXaT:

не разу не видел чтоб хоть один циклон доехал до финала в 5-минутном заезде, да и вообще мало видел нормально ездящих циклона, обычно бак

не туда смотрите

и какую же шутку могут сыграть кулаки алюм и бабочки?

TaXaT:

катаеш и ремонт!!!

Это смотря какой пилот,в кривых руках ассо разлетиться после первого прыжка