Все о Mad Force!

Dyukish
KastetFr:

Цена-вопроса? а фотку можно в инете взять:)

Цену не знаю но ломить не собираюсь да и сразу брать не буду посмотрим как получится! По поводу кузова подумал? Есть одно но Раскраска с тебя, я не силён в этом😁 могу в серый облить а сам уже либо наклейки купишь либо разресуешь!

а где ты хотел такой купить? есть его фото? именно от модели

KastetFr
Dyukish:

а где ты хотел такой купить? есть его фото? именно от модели

Видел сссыль где то на форуме,тему ваааааще не помню,но цена там как стоимость целой машины,поэтому не стал дальше узнавать как приобрести. а раскрас придумаю и пришлю в личку если чё:)

Dyukish

тогда нужен твой корпус для размеров и пластелин для придания нужных форм, это начало, а потом бумага клей эпоксидка стекловолокно!
один вопрос меня интересует как он крепился к кузову???

HalfMan_2494

крепеж радного кузова удленить и все, мне скорей интересно как он переворот и подение переживать будет, ведь он будет больше радного по высоте(((

KastetFr
Dyukish:

один вопрос меня интересует как он крепился к кузову???

как крепился не знаю,на фотке был чисто кузов без шаськи,но думаю как и все: стойки + клипсы.

Dyukish

ну давай заморочиюсь!!! размеры разделю на 10 как раз 1/10 получится!

Ждите!

KastetFr
Dyukish:

ну давай заморочиюсь!!! размеры разделю на 10 как раз 1/10 получится!

а отверстия крепления можно будет и по факту сделать в последний момент:)

dkorovin

Тему завели про MF, а сами тут обсуждаете какие-то корпуса от WV! 😃

Dyukish

Случайно! я кстати ещё один корпус сделал для Мэда! 1/8 осталось дошпаклевать и покрасить!

KastetFr
Dyukish:

ещё один корпус сделал для Мэда! 1/8 осталось дошпаклевать и покрасить!

Ты уже на конвейер поставил производство))))

Dyukish

кстати сейчас начали появлятся недочёты конструкции (слабости)
усиливаю и дорабатываю!

KastetFr
Dyukish:

кстати сейчас начали появлятся недочёты конструкции (слабости)
усиливаю и дорабатываю!

В чём проявления?

Dyukish

Недавно перевернулся так нормально и в слабых местах сломался теперь ужесточаю углы ( переходы на багадник, лобовое, передний бампер)

KastetFr
Dyukish:

Недавно перевернулся так нормально и в слабых местах сломался теперь ужесточаю углы ( переходы на багадник, лобовое, передний бампер)

Практика всему голова:) я то уж точно по прямым асфальтовым дорогам не катаюсь,тпак что если когда нить поставлю твой VW кузов он должен быть крепким как железобетон😁

Dyukish

Не так все просто есть ещё и увеличивающийся вес!!!

KastetFr
Dyukish:

Не так все просто есть ещё и увеличивающийся вес!!!

Думаю к тому времени уже БК поставлю так шо потянет😁 но это после отпуска в конце августа.

Dyukish

ну я пока жду твоих воток кузова и размеров!

Dyukish

У меня проблема машинка не хочет заводится при такой температуре, уже и свечи купил холодные и что только не делал не хочет и все тут! по началу схватывает пока движок прохладный а потом и схватывать перестает!У когонибуть такое было???что делать?

Dyukish

Все разобрался почистил карбюратор перебрал его всё ок!Новая проблема какие аммортизаторы поставить штатные полное Г…