1/8th Caster ZX-1R Buggy RTR

sashok17

В общем обкатал двигатель! Завелся сразу с полу-тычка! На холостых выкатал три бака. На втором баке начал хорошо плюваться топливом из глушителя, немного забеднил, на третем баке опять начал плеваться, забеднил ещё. Стал работать на холостых чисто, и ровно. Двиг был нагрет примерно до 50 градусов.

КЕКS:

Топливо надо было брать 25 процентов
двиг быстро убьешь,хотя это же китайские дрова,не жалко будет

Почему вы решили что это китайские дрова?😃 Как по мне, так довольно таки качественно сделано.

HawkIn

Скажу больше, по стечению обстоятельств, мне пришлось ехать на данном двигле на ЧУ - финал, с карбюратором который крепился стяжкой (хозяин потерял винты зажима карба), по итогу двиг ни разу не заглох (хотя я этого очень сильно боялся), в течении всего заезда я не почувствовал какого то провала от нагрева или еще какой то бяки со стороны двигла, по итогу с данным двиглом я выехал на подиум. Так что дрова не дрова но тоже едет и едет не плохо.
ЗЫ: Сам вообще то катаю на черном ослике -AL который

КЕКS

Ну ехала не модель,а вы.
То sashok17 - вы видели когда нибудь мюген мбх-6,хайпер-9 2.0?Нет?Там хоть материалы качественные

КЕКS

Нет,зачем мне эти дрова,когда есть модели получше?

sashok17

Тогда как вы можете утверждать что это дрова? также как и говорить о качестве.

HawkIn

Ну я рулил моделью 😃
Да сам пластик на РТР-ных Кастерах оставляет желать лучшего. Но нужно четко разграничивать хоббийная модель (для покатушек) и модель для участия в соревнованиях. Единственный неоспоримый плюс Кастера, что действительно на 90% совместимость з/ч с MBX5. И еще в штатах Кастер довольно таки популярная модель, но как Вы понимаете не РТРные варианты, а киты ZX1.5
Никита Вы уж простите но нестоит быть таким категоричным

КЕКS

Да,я расцениваю модели прежде всего для соревнований.

HawkIn

На кастерах тоже выступают и даже очень неплохо но повторю еще раз на ZX1.5 . Вот как один из примеров

sashok17

У нас уже команда 6 человек с кастерами РТР, я 7-мой =)

envisible

КЕКS судя по всему мега крутой перец-гонщег и может качество материалов определить по фото.

КЕКS:

двиг быстро убьешь,хотя это же китайские дрова,не жалко будет

А знаете как говорят про тех, кто заявляет то, чего не знает?
Двигатели там всю жизнь стояли от фирмы SH. Если не знаете такую, рекомендую ознакомиться.

КЕКS а Вы собственно какую модель используете “для сорвенований”, раз так негативно отнеслись к сабжу? Имею ввиду до хрея.

sashok17

Я сомневаюсь что от того что нитры не 25 а 15 % можно убить двиг. Раньше как-то и вовсе без нитры обходились!

envisible

Смотри лишь бы топливо было точно для авто.
В авиа может быть много масла, а это уже очень важно.

HawkIn

И от чего же у Вас уважаемый ушки то вянут? Или лужи рядом просто не оказалось так вы сюда решили п…ть?

envisible

Очередная школота решила блеснуть умом. Иди уроки учи.
Сорри за оффтоп, но задрали уже.

aces_combat

я откровенно говоря поражен умомо таких товарищей как вы

sashok17

Какие фразы тебе показались тупыми, глупыми и прочее?😃

sashok17

Никак не могу найти инструкции к моему двиглу, название вроде как GO engine B21. Помогите плиз найти инструкцию! Так же хотелось бы узнать про базовые настройки карба, читал что винты настройки должны быть на уровне выступа…

Заранее спасибо!

sashok17

Инструкцию по сборке нашел, а вот рпо базовые положения рег. игл не нашел=(((