1/8th Caster ZX-1R Buggy RTR

sashok17

Так хотели поехать, и в итоге получилось что 1 работает, другой еще чего-то, в общем народ не собрали. А толку ехать тогда? 1-2 человека выйдет сильно накладно, тем более соревнования не один день длятся:o

Я действительно очень хочу попасть на соревнования, даже не ради победы, а ради участия!😃

КЕКS

ооооо
с кастером и новичковыми руками только о победе и говорить,на самом деле все приезжают для фана и удовольствия)))

HawkIn
КЕКS:

…на самом деле все приезжают для фана и удовольствия)))

“Золотые слова, Юрий Венедиктович”😃

Евгений-К

Приветствую любителей просёлочных баталий!!!
Мне понравилось высказывание, одного из участников этого обсуждения, что у Caster Очень хрупкая пласмасса!!! У меня эта машина больше года в эксплуатации, два падения с десяти метровых обрывов (при первом падении погнулась немного шаська, при втором отлетело два крупных куска радиатора рубашки охлаждения двигателя). И при этом с плассмасы было заменено : растяжки бабочек( передней и задней) и один наконечник руль тяги!!! Причём прошу учесть, что замена плассмасы производилась не из-за падений! Машина не идеальная, но в своей комплектации может спокойно учавствовать в серьёзных соревнованиях ( я не имею ввиду ковровые дорожки, а серьёзную трассу ).

sashok17

Ухххх… аж мурашки бегут как вспоминаю! Это точно что она два раза пыталась динамить с обрыва!😈 Причем второй раз с полного газа😵😁😁

16 days later
sashok17

Немного фоток с сегодняшних покатушек:

надо будет научится не спотыкаться носом😁😁😁

Евгений-К

Да Санёк, покатались сегодня на славу!!! Жаль что к своей багги забыл стартовый стол!!! А то бы было бы ещё жарче!😁 Всё таки монстр есть монстр, нет того чувства как с багги! А на мою Рево ты зря залез!!!

7 days later
Yurio

Я вот тоже взял себе кастера, это конечно моя первая машинка, но я посмотрел как рубятся на них и мне понравилось, также видел то падение кастера с обрыва, после чего машина продолжила покатушки в нормальном режиме!
Так что CASTER это крепкая машина!

sashok17

Скажу пока два слабых места этой “малютки”.

  1. Пластмассовая бабочка с зади, которая при жестоких приземлениях и кувырков СКРУЧИВАЕТСЯ (а не ломается), тем самым гнется зад.

Проблема легко устранимая, немного колхоза и фиг погнешьB-)

  1. Спойлер. Будем считать это расходником… так как все удары он принимает на себя. Родной кастеровский спойлер очень жесткий, и вместо того чтоб гнуться, он лопается. В отличии от бабочки😁.

Проблема решается покупкой нового спойлера (не кастеровского), он отлично пружинит и не лопается. Так же есть вариант колхоза (см. фото)😉

2 months later
11 days later
sashok17

Сегодня покатались по мокрому после снега гравию… щебёнка - та еще срань…

Для справки, родной цвет радиатора головки цилиндра чисто черный!😈

Она поблелеа не от снега и не от страха😁😁😁

А вот что делает мелкий гравий с шестернями…

18 days later
2 months later
Евгений-К

Да!!! Во истину славно погоняли!!! И что есть желающие присоединиться к нам в следующий раз??? Слабо встретиться в Симферополе, славном городе!!!