Помогите опознать шасси багги

GAD111

Всем привет загвоздка в опознании шасси может кто подскажет а то надо купить запчасти а что за багги не знаю так как её не покупал а выменял.
вот фотки.

rinian

офна вектор. От пилотаж Циклон запчасти подходят. Если не ошибаюсь уже одно опознание этой шаськи проводили.

GAD111

А болие подробно посматрел что то на офну не особо похожа по располажению боксав под приёмник и акк да и переднии крепления сервосейвера другое савсем.

GAD111

Я о том же:( так значит начнём заново интересно что за шаська по месту где устанавливается мотор характерное ребро жёсткости в виде стрелки.Может шаська просто колхоз хотя не очень похоже.

GAGARIN

это не первая это копетишн - серва плашмя. рычаги и резина соответствуют. кулаков не вижу

GAD111

вот кулаки, и что обозначает копетишн если это какое то название модели сможеш кинуть с сылку где купить запчасти.

GAGARIN

в пилотаж. это не компетишн=( посмотри пилотаж вектор модель. то что это офна в какойто инкарнации это факт. я просто давно на таком не катаю

rinian

Запчасти искать в пилотаже. Шась неудачная.

GAD111

Всем спасибо понял что лоханулся:( но всё таки хотелось бы узнать чем она неудачная и возможно ли эти косяки вылечить .

Щукарь

Да нормальная шаська,че вы напали? Для начала самое то,ломается в некоторых местах,типа кулаки поворотные,но если поставить фрезеровку то всё.Не чемпионская конечно,тяжеловатая и т.д. но катаься можно вполне прилично.Пластик в офне крепкий,так что не переживайте.