Помогите опознать шасси

Eeyore

Доброго времени суток.

Не ржать 😊
Приобрёл недавно по просьбе ребёнка радиоуправляемую игрушку.
При выборе обратил внимание на одну интересную модель - всё конечно из пластика, но, судя по проработке шасси, возможно эта игрушка имеет прототип среди серьёзных моделей.
Хочу попросить знатоков определить, кто был прародителем данной конструкции, если вообще был.
Соответственно, если это аналог существующей модели, то хочу попытаться найти и заменить пока механику подвески и возможно трансмиссию, после того, как ребёнок угробит комплектную 😃

Соответственно фотки.


в коробке


без коробки 😃


с пуза


без кузова


задний мост крупным планом.

Если нужно что-то дополнительно обмерить или дофотографировать, только скажите 😃

haf4uk

это не модель это просто игрушка
😃

Mucha_cho

Рычаги очень похожи по конструкции с Е\Т Максовскими. Там тоже аморты так вот проходят внутри рычагов. В остальном думаю это просто игрушка )

maxemilian

у меня была такая игрушка. наверное самая продвинутая игрушка из всех. там даже подобие сервы установлено и задний металический диф. с нее началось увлечение моделизмом. интересно, что в подобный масштаб (18-й) они всунули 180-й моторчик (как у мини з). и с ним она даже неплохо ездила. подвеска работала. класная машинка. модернезировать ее не имеет смысла. единственное, что может пригодиться - кузов, бамперы (они у меня на мини монстре стоят) и колеса (красивые, но крепление нужно мудрить)

GROZZY

Да, похоже когда эту игрушку придумывали Т/Е-Махх стоял рядом 😃 .

cyberlion

игрушка… я годна назад сам такую купил… рублей 400 вроде стоила на рынке… конструкция очень заинтересовала…

но более чем тапок с разгону переехать она ни на что неспособна…
кузова красивые… у мен был мерс… у вас как я погляжу паджеро…

давно машика раскурочена и компоненты вкорячены в самые разнообразные вещи… куда что пригодилось. колеса кстати тоже дубовые как и у всех игрушек

Eeyore

Всем спасибо за ответы.

Дождусь пока разобьётся, недолго починю и в расход… 😃
Хотя конечно жаль, что стандартные запчасти не подходят…