Фото с Монстр рейсинга

MegaVolt

Всем привет, у меня есть немного фоток с монстер рейсенга, подскажите куда выложить или, кто может оказать помощь в этом деле.
P.S. на самом монстер рейсенге были предложения в оказании помоши. пршу Вас принять участие.
P.S. 2. отсылать каждому в почту нет возможности инет за $$ а фоток 8,2 Мб.
Всем спасибо жду ответов

Vsevolod

можно мне, могу выложить
мыло в ПМ напишу

DoSs

Спасибо за фотографии. Просто СУПЕР

The_ZiP

ой, я там даже есть!!!
С Мишей Юнином рядом 😇

Гoсть
Medox:

Посмотрите какие блины-колеса на моем Саваже vsevolod.jino-net.ru/off-road/…/image020.html. Все-таки слишком мягкая резина у Саважа… но по зиме она все-равно самая лучшая.

кстати, так раздуваются они только у тебя… мож у тебя вода в них? или вставки нестандартные какие…

Олег=

зимой альтернативы все равно нет, проверено опытным путем. Но думаю есть варианты как это решить. Например приклеить к резине внутренние вставки, поролон не даст так раздуваться резине.

Medox
Гoсть:

кстати, так раздуваются они только у тебя… мож у тебя вода в них? или вставки нестандартные какие…

Вставки, диски, резина стандартные. Вода есть, но очень немного. Я их отжимаю после рейсинга и две недели на батарее сушу. Просто двигатель дюже мощный и дури в башке (не у двигателя) много 😃.

Vsevolod

у меня аналогично ведут себя колёса и нормально ездит 😃

Dmitry_SA
Medox:

Посмотрите какие блины-колеса на моем Саваже vsevolod.jino-net.ru/off-road/…/image020.html. Все-таки слишком мягкая резина у Саважа… но по зиме она все-равно самая лучшая.

Вот фиг же вам! Может в городе под названием “Саваж” и лучшая… 😃 по мне, так лозевая хороша 😃