Фото с монстр рейсинга 06.03.2005

MegaVolt

Всем привет разобрал архив фоток с МР проблемма таже кто поможет выложить?
Vsevolod если возможно как в первый раз я тебе закину по мылу архив а ты выложиш ?
P.S. Я вспомнил свой старый пароль на мой ник теперь MegaVolt = Kabatov 😈

Vsevolod

можно 😃 у меня 50 или 70 мегов всего, ты кидал, не помню точно, но что-то около 15, так что место ещё есть

MegaVolt

тебе можно одним файлом на 8 метров ?

Vsevolod

теоретически да
Каждое входящее и исходящее письмо может быть размером не более 10 Мб (включая размер присоединенных файлов).

Vsevolod

может галерею открыть? Чтобы кто хочет - тот добавит? Хотя галерея есть и здесь.
Мне-то всё равно, потратим минут 30 и всё будет.

MegaVolt
Vsevolod:

может галерею открыть? Чтобы кто хочет - тот добавит? Хотя галерея есть и здесь.
Мне-то всё равно, потратим минут 30 и всё будет.

Боюсь это будет не тематическая галерея а бардак как на здесь в галерее.
я думаю что это можно сделать но в паре с кем нить кто занимается МР, и всеже я думаю что свободный постинг это плохо, нет культуры.
Без обид но факт есть факт.

Vsevolod

ок, спорить не буду, голова не тем забита 😃
но выложу после биатлона 😃

AlaudA

Парни, а у вас у обоих же есть электронная почта? Просто несколько странно личную переписку тут читать. Это я не самомодераторством занимаюсь, нет, это я просто подумал, может вы в личке пообщаетесь по техническимх вопросам пересылки сообщений? 😒

MegaVolt
AlaudA:

Парни, а у вас у обоих же есть электронная почта? Просто несколько странно личную переписку тут читать. Это я не самомодераторством занимаюсь, нет, это я просто подумал, может вы в личке пообщаетесь по техническимх вопросам пересылки сообщений?  😒

В том то и дело что вопрос куды класть фоты видимо волнует только двух человек поэтому это мысли в слух для того что бы кто нить мог помочь советом.

AlaudA
MegaVolt:

В том то и дело что вопрос куды класть фоты видимо волнует только двух человек поэтому это мысли в слух для того что бы кто нить мог помочь советом.

Для этого достаточно один раз спросить и не разводить личное общение на смежные темы. Все, я завязал с флеймом. Дело ваше.

MegaVolt

Всем ждать когда Vsevolod даст ссылку на фоты ! 😃 😃 😃

Mikhail_Yunin

Отличные фотки-!!
А еще - хорошая новость .
Компания Бау Клоц - предоставляет нам возможность - для организации - и проведения - спортивных мероприятий .
С подробностями- проведения - ознакомим-
Место проведения - Первого Боут Рейсинга - и возможно Первого - триального Рейсинга Зыркайте - Тута.
Ваше - мнение ?

Vsevolod

лыжный марафон?
чего-то я не въехал…

Mikhail_Yunin

Собственно - спортивный марафон - они проводят но ссылка Здесь
А - насладится природой - и все такое Здесь
Катаем - вторую ссылку.
Да - совсем забыл; - здесь можно - не только смотреть
НО - и вливать.

MegaVolt

Всем привет, спасибо за отзывы о фотках,
Хочу вас порадовать фотки так себе из за стекла которым я снимал полный ацтой, мое любимое стеклушко в ремонте и когда его мне отдодут тогда фотки буду на порядок выше делать. 😁

Bahus
Mikhail Yunin

и возможно Первого - триального Рейсинга

А можно с этого момента поподробнее? 😃 Что за триальный рейсинг, какие правила? Какая трасса? 😃

P.S. Тема связи триального рейсинга и лыжного марафона не раскрыта… 😃