Забавная тачка Serpent S811 "Cobra"

HawkIn

В данном случае я не подвергал ни чьи слова сомнению, мне было просто интересно узнать на основании чего было высказывание -

HawkIn:

По надежности мюген впереди

Например я с полной уверенностью могу сказать, что для меня, одним из надежных шасси является Яммин Х1 CR, т.к. так как есть с чем сравнить(GS Storm CL-1 Pro, MBX5ProSpec), а вот по поводу надежности Кобры и Мюгена, мною небыло написано ни одного слова, т.к. я не могу оценить ее, просто прокатив пару раз одно и другое шасси, для этого нужно немного больше времени (опыт эксплуатации так сказать).
Повторюсь - мне было просто интересно на чем базируется данное высказывание, не ставил своей целью кого либо обидеть или оскорбить.

F-1
HawkIn:

Это Вы из личного опыта, как владелец и одного и другого шасси?

Это из личного опыта езды на обеих шасси, правда, не своих, но ездил я на них не один раз, а на протяжении всего сезона. +осуществлялась совместная настройка с хозяинами шасси. Так что их функциональность, уровень прочности и потенциал мне хорошо известны 😃

7 days later
1 month later
saintgrun

предрекали что серпент как шоссейная контора долго будет доводить до ума баггу, но на пятое место в ЧМ 2010 таки приехала

11 months later
7 months later