предлагают багиру

Gintas

… у Вас правил нет … так, что на ПАРУ веселей … тем более с СЫНОМ 😃
… А чё - дёщего (относительно) и сердито 😃
P.S. вот блин Хонгнор 25-ый Багиру как шьепку тоскает 😂

Alex_Zharoff
Gintas:

… у Вас правил нет … так, что на ПАРУ веселей … тем более с СЫНОМ  😃
… А чё - дёщего (относительно) и сердито  😃
P.S. вот блин Хонгнор 25-ый Багиру как шьепку тоскает  😂

Боюсь что этим дело и закончится-покатушками во дворе. И единственный плюс во всем этом-дети вытаскивающие машину из сугроба 😃 Признаюсь в силу своего эгоистичного характера, это удобно 😃 Наверно я её возьму.И сын уже требует 😃

Gintas

… надо с чего-то начАть ! Чур я не подстрекатель 😃

Добавлено

… в догонку - в Пилотаже зп\частей к ней море … причём резко дешевеют … может есть смысл подождать пока сама Багира упадёт в цене ! Я брал Меголиты за 700 енотов(01 августа 04г) а сейчас он на пару сотен (енотами) дешевле 😂

dprohorov

Почитай обзор, машинка сделана добротно. Только у меня (на верно по тупости) при разборе гильзу так заклинило что никакими уговорами вылезать не хотела выемка производилась с пивом поэтому остался без гильзы и поршня 😃 что способствовало покупке нового двигателя OS.MAX 21 VZB 2-special ни сколько не жалею 😃 только соит он почти как целая машинка 😦

alex140497892

такая же проблема с мотором
как движок пошел?
без переделок?
сколько денег?
где брал?

и как он заводиться после HN
на каком топливе катаешь и какая свеча?

Vsevolod

я себе поставил O.S. .21 RG-X § (вроде не перепутал в названии), если сравнивать с .25 NH, то особых изменений не заметил, может потому, что ещё только пол галона отъездил 😃

вот в выходные думаю вылезти и смогу сравнить, как заводиться на морозе, а то, когда обкатывал движок ещё был не настроен.