Cаваж с гироскопом-отлично!

king30rus

когда на слеше с мотоциклом гонялись, ставил очень помогало, иначе прямо за сотню не удержалбы…

v_n_v

люди помогите у меня 2wd и бк на 5800kv а впереди снег и лёд стоит ли брать вот такой гироскоп? не реклама

smaximus777

да стоит
я такой покупал оч давно и ставил его на циклон 28
тока етот гироскоп очень тупит

smaximus777

не юзал не знаю
но с удержанием намного лутше

v_n_v

просьба поясните с удержанием значит что если модельку начнёт уносить то он будет сопротивляться? А если я начну поворачивать то он будет сопротивляться или нет?

smaximus777

при повороте машина не будет сопротивляться
но по идее будет когда машину начнет уносить в положении руля на нуле,удержание включится

king30rus

ну вы даёте, верите всякой фигне, что тогда по вашему делает гироскоп как не удерживает курс, нафик он тогда нужен, там весь смысл что если вы подаёте сигнал на серву, тоесть крутите руль, то он не вмешивается, а если вы спите а машинка меняет угол движения то гирик возвращает её в предыдущее положение, если при этом хватит угла поворота сервы, тоесть если вы вывернули руль до упора и едете в повароте, а вас ещё и занесло то он с сожелению нечем вам не поможет, а так нормально подруливает, если вы не успели среагировать, у меня вот такой rcopen.com/forum/f27/topic19660/248 у него есть ещё режим реверса, тоесть он ещё и дрифтит, но на вид он нечем не отличается от вашего…

4 months later
asiddd
king30rus:

помогаем…

Отлично,что на нем нужно крутить,я световые эффекты не понимаю.

king30rus

крутить нужно всё что крутиться, в разумных приделах…

asiddd
king30rus:

крутить нужно всё что крутиться, в разумных приделах…

меня получается когда едет по прямой колеса в стороны виляют(((

asiddd
king30rus:

убавте чувствительность…

это крутилочка gain.или setup?

king30rus

да чё уш, стёрли б ещё на семь сообщений вверх…

king30rus
king30rus:

да чё уш, стёрли б ещё на семь сообщений вверх…

извиненья принял…

2 months later
v_n_v

ну подкинете идею как настроить HK401B
после тестов понял что колёса не поворачивают на нужный угол
и ещё вопрос как регулировать чувствительность? знаю что через желтый провод но как именно?