Выбор из конкретных вариантов.

BAR

Вот вот, хочется возится 😃 . Уже был ДВС багги, были конечно отрицательные моменты, но снова захотелось ДВС. Не хочу заморачиваться с батарейками, зарядками и т.д. В общем только ДВС без вариантов.

По поводу Losi Ten-T были такие мысли, купить данный комплект покататься на нем и если понравится взять нормальный кит, аппаратура уже есть. Да и видео смотрел вроде как отлично прет, конструкция на много лучше чем у того же KYOSHO DBX. А тут сразу столько негатива вылилось на данную машинку.

Так что пока смотрю сторону RC8T-RS в версии РТР, на втором месте XUT. Единственное хочется понять на сколько аппаратура в этих комплектах соответствует данным машинкам. Как я понимаю плохая аппаратура может все испортить…

www.youtube.com/watch?v=Odapytxezxk"][B][/B

ANdrew67440

лучше конечно покупать аппу отдельно)а на счёт электро задумайтесь))))
в электро нужно вложиться сначала купить акки зарядник бк систему…а потом проблем не будет сейчас акки служат очень долго)а у двигателя внутреннего сгорания ресурс если я не ошибаюсь 35 часов…к моделе с двс постоянно надо покупать топливо канистра топлива в среднем стоит как хороший акк…

titan777
BAR:

И еще правда, что у XUT все плохо с з\ч, а то вроде как это самый бюджетный вариант получается, но если с з\ч плохо то стремно связываться.

З/Ч на XUT - это мало?

makcim_44
BAR:

Единственное хочется понять на сколько аппаратура в этих комплектах соответствует данным машинкам. Как я понимаю плохая аппаратура может все испортить…

В RC8T аппаратура очень неплохая, а вот в Xut-е аппаратура простейшая, с минимумом настроек.

rinian
BAR:

Losi Ten-T

Увы на нее в москве запчастей почти нет. Пока не завезут - брать безидейно.

BAR

Всем спасибо за советы!

Подумал и решил, что Losi 8ight RTR с хорошей аппаратурой стоит под 30 т.руб., если заказывать от туда, это уже за рамками моего бюджета… RC8T если заказывать выходит под 23 т.руб. машинка классная, но аппаратура FM, а это не есть хорошо.
В мой бюджет остаются две машинки старый XUT за 19 т.руб. (в наличии в Москве) с простенькой аппаратурой и свежий Losi TEN-T 18 т.руб. если заказывать от туда, масштаб 1:10, но с классной аппаратурой, которая если что без проблем на следующую машинку перейдет и помех ловить нигде не будет. Да и с продажей аппаратуры если что, проблем не возникнет 😃 .

Короче заказываю Ten-t.