Hot Bodies D8Te (Electric)

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Провода плавит… Аж дым идет! И почему-то только минус (черный провод), что от рега к приемнику идет.

А в каком месте больше плавит? Около приемника или около регуля? Надо смотреть туда, где сильнее греется. 14 ампер это ты где намерил? Без внешнего бека? Что говорит vazikk?

Troy_Jonze

Плавит возле коннектора что в приемник вставляется. 15 ампер мерили на входе во внешний БЕК. vazikk, пошумел на меня и сказал отправлять ему. Так что щас еду к местному мастеру заберать рег и отправлю его vazikk-у.

SviridenkoA

Так надо было мерить без внешнего бека, вобще никуда не подключая регулятор, посмотреть что показывают провода на выходе из регуля. Может просто контакт в приемник плохой? Был у меня тоже случай подобный с бананами 6мм, короткие такие без кожухов. Кожухи были сделаны из термоусадки. Вобщем конекторы гамно, засираются грязью, случай как раз был во влажную погоду. Вобщем поставил акум на зарядку током 10А как обычно и пошел шаську мыть. Слышу маты из соседней комнаты, та в которой зарядник 😁 Вобщем конекторы кипятком ссуться и термоусадка уселась. Плохой контакт…

IcePower

народ, кто сколько регулировочных шайб ставил при установки дифа в корпус???

SviridenkoA
IcePower:

народ, кто сколько регулировочных шайб ставил при установки дифа в корпус???

Следить надо за темой, не так давно вопрос поднимался.

Что то ссылка на шайбы там пропала. Я асошные брал 8 штук за 100р.

BlackFlash

Коллеги, может кто сфоткать на модели переднюю бабочку и переднюю стойку кузова? Интересует крепление их друг к другу.

SviridenkoA
BlackFlash:

Коллеги, может кто сфоткать на модели переднюю бабочку и переднюю стойку кузова? Интересует крепление их друг к другу.

Не? Яндекс и 1 минута моей жизни… Даже свою фотку там нашел 😁

Кстати, видите на фотке крепление воздушного фильтра? Доплнительная стойка, чтобы он не болтался. У всех в ките она была? У меня небыло, делал сам. Все было, шайбочки, клипса, а самой стойки нет. Интересно это мне просто недоложили или так у всех. А то был уже один случай, парню положили в коробку два левых передних кулака и хаба.

BlackFlash
SviridenkoA:

Не? Яндекс и 1 минута моей жизни… Даже свою фотку там нашел 😁

Молодец! Только мне как раз надо видеть другую сторону бабочки. 😃 Мне надо фото стойки кузова и бабочки, как крепятся…

Evrik
BlackFlash:

Мне надо фото стойки кузова и бабочки, как крепятся…

Стоек, как таковых там нет, есть два крепления(не знаю как по другому их назвать), которые видно на фотке выше…

Вот такие же, тока спереди www.rcmotors.ru/upload/products/24195//…/12.jpg

SviridenkoA

Вот вот. Было бы желание для поиска. Всегда можно найти фотку интересующей тебя детали. Тебе просто лень. Тебе дали 2 фотографии с двух разных сторон, сложи 2 + 2 или это тоже за тебя нужно сделать?

BlackFlash
Evrik:

Стоек, как таковых там нет, есть два крепления(не знаю как по другому их назвать), которые видно на фотке выше…

Спасибо! Я так понимаю. что спереди точно такие же пластиковые стойки?

Evrik
BlackFlash:

Я так понимаю. что спереди точно такие же пластиковые стойки?

Да

BlackFlash
SviridenkoA:

Вот вот. Было бы желание для поиска. Всегда можно найти фотку интересующей тебя детали. Тебе просто лень. Тебе дали 2 фотографии с двух разных сторон, сложи 2 + 2 или это тоже за тебя нужно сделать?

Чем умничать и рассуждать всё это сюда текстом - можно было бы помочь. 😃

ЗЫ: есть квота по траффику, поэтому не вижу кучи фотографий… отчего и есть сложности в поиске.

ten-10

Господа, не знаю где спросить об этом, в какой теме… решил здесь…
Есть ли у кого программатор для текина HOTWIRE, мне бы попользоваться… а то наконец то загерметил пластидипом RX8, покататься бы надо, да вот настроить его нечем. С кнопками на реге разбираться - самоубийству подобно…
Готов купить, или погонять взять (с залогом естественно)
Есть тут кто на текинах гоняет? Или все на мамбах?

ten-10

😃 Такое ощущение складывается, что мой вышестоящий пост поставил всех в очень неудобное положение… все обсуждения в теме резко прекратились.
Или как вариант, я бы привез свой рег на перепрограммирование к доброму человеку, пивком бы угостил…, ну или на мороженое…

Korovay

Возможно все ответили положительно на твой второй вопрос.

SviridenkoA

Да мало кто на текинах ездит. Сходи на местные покатушки и узнаешь. В этой теме на сколько я помню никто на текине не ездил.

Troy_Jonze

Ездил один, но он сразу шаську продал из-за нехватки свободного времени… rcopen.com/forum/f121/topic299253
А я вот завтра пойду заберу новенький Xerun 150A. Пока моя мамба в саркофаге на ремонте, попробую китайчика)))

Korovay

А причину еще не озвучили твоей проблемы?

jendos89
Troy_Jonze:

Крутая электричка!))))

Ага, только серво надо на тонн 5 😆