Hot Bodies D8Te (Electric)

BlackFlash
Evrik:

Стоек, как таковых там нет, есть два крепления(не знаю как по другому их назвать), которые видно на фотке выше…

Спасибо! Я так понимаю. что спереди точно такие же пластиковые стойки?

Evrik
BlackFlash:

Я так понимаю. что спереди точно такие же пластиковые стойки?

Да

BlackFlash
SviridenkoA:

Вот вот. Было бы желание для поиска. Всегда можно найти фотку интересующей тебя детали. Тебе просто лень. Тебе дали 2 фотографии с двух разных сторон, сложи 2 + 2 или это тоже за тебя нужно сделать?

Чем умничать и рассуждать всё это сюда текстом - можно было бы помочь. 😃

ЗЫ: есть квота по траффику, поэтому не вижу кучи фотографий… отчего и есть сложности в поиске.

ten-10

Господа, не знаю где спросить об этом, в какой теме… решил здесь…
Есть ли у кого программатор для текина HOTWIRE, мне бы попользоваться… а то наконец то загерметил пластидипом RX8, покататься бы надо, да вот настроить его нечем. С кнопками на реге разбираться - самоубийству подобно…
Готов купить, или погонять взять (с залогом естественно)
Есть тут кто на текинах гоняет? Или все на мамбах?

ten-10

😃 Такое ощущение складывается, что мой вышестоящий пост поставил всех в очень неудобное положение… все обсуждения в теме резко прекратились.
Или как вариант, я бы привез свой рег на перепрограммирование к доброму человеку, пивком бы угостил…, ну или на мороженое…

Korovay

Возможно все ответили положительно на твой второй вопрос.

SviridenkoA

Да мало кто на текинах ездит. Сходи на местные покатушки и узнаешь. В этой теме на сколько я помню никто на текине не ездил.

Troy_Jonze

Ездил один, но он сразу шаську продал из-за нехватки свободного времени… rcopen.com/forum/f121/topic299253
А я вот завтра пойду заберу новенький Xerun 150A. Пока моя мамба в саркофаге на ремонте, попробую китайчика)))

Korovay

А причину еще не озвучили твоей проблемы?

jendos89
Troy_Jonze:

Крутая электричка!))))

Ага, только серво надо на тонн 5 😆

Troy_Jonze

Хочу вот чем поделиться. Мамбовский рег начал тупить, отправил его на ремонт. И так сложились обстоятельства, что купил б/ушный рег Hobbywing Xerun 150A. И мне намного больше понравилось катать с этим китайчиком, чем с родным регом. Хоть двиг 2200 не сенсорный, но ведет с сенсорным регом намного лучше, более плавней, отзывчивей. В общем теперь думаю можт на сенсорную БК перейти?!

SviridenkoA
Troy_Jonze:

В общем теперь думаю можт на сенсорную БК перейти?!

Проблемы с герметизацией не пугают? Посмотри как часто дохнут сенсорные комбо и обычные.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Проблемы с герметизацией не пугают? Посмотри как часто дохнут сенсорные комбо и обычные.

Это да… Вот и сижу думаю!

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Это да… Вот и сижу думаю!

Я тоже ломал над этим голову месяца три, с тех пор как сгорела моя мамба и я думал что покупать взамен. В итоге мой выбор снова остановился на мамбе. Тем более что вышла новая уже гермеченная ммм2. Но что то пока результаты эксплуатации среди нашего Российского климата не радуют. Но я и не тороплюсь пока приобретать новое комбо. Кто знает, если будет дохнуть хотя бы половина регулей, мне придется снова задуматься.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Я тоже ломал над этим голову месяца три, с тех пор как сгорела моя мамба и я думал что покупать взамен. В итоге мой выбор снова остановился на мамбе. Тем более что вышла новая уже гермеченная ммм2. Но что то пока результаты эксплуатации среди нашего Российского климата не радуют. Но я и не тороплюсь пока приобретать новое комбо. Кто знает, если будет дохнуть хотя бы половина регулей, мне придется снова задуматься.

Так до старости будешь думать)))))

SviridenkoA

А мне некуда торопиться 😃 Я собираюсь брать ближе к концу весны, апрель - май. Я вот смотрел в сторону текина рх8, но как уже говорил, нет желания возиться с герметизацией. Где то видел цены упаковки его в саркофаг, цифра была порядка 4 тысяч и это только регуль, а ведь еще нужно загерметизировать сенсорный провод и датчики в двигателе. Конечно, если бы я жил ближе к югу, то даже и не парился бы, взял текина помазал лаком от брызг и пыли и хватит. Но у нас в сибири лак не прокатит. Я не привык ждать сухой погоды, которая бывает редко и как обычно не во время покатушек. В начале весны мы чистим трассу от снега и просыхает она только к концу мая, как то раз не чистили, она высохла где то в июне, а на первом этапе в мае пришлось треть трассы делать в объезд, потому что там даже монстры не могли проехать, там даже 5 кубов опилок не исправило ситуацию. Летом тоже бывают проливные дожди. Вобщем лак для меня не вариант. Регуль должен выдерживать погружение, пускай даже кратковременное. У первооткрывателя ммм2 на этом форуме пока тчо печальный опыт. У меня еще есть время понаблюдать за другими. Если конечно будет дохнуть каждый второй или третий регуль, придется вновь задуматься.

Troy_Jonze

Леш, кстати, на счет трассы. Ты принимал участие в ее строительстве? Сколько денег потратили? А то мне наши местные спортсмЭны утверждают, что необходимо миллионов 10 деревянных. Речь конечно идет не о треке международного уровня.

SviridenkoA

Трассу строили лет 6 назад. В строительстве участия не принимал, школоло и все дела 😃 Да и какой там от меня толк. Сначало бульдозерами выравнивали площадку, потом, вроде небольшой слой глины, затем отсыпали песком. Это эконом вариант. Земля принадлежит организации, бюджетной или муниципальной, не разбираюсь в этом, но не суть важно, главное, что было место для строительства. Бульдозеры и вся остальная техника была за свой счет, мужики скидывались. Что то получилось на халяву достать. А если даже земли нету, тогда да, лимонов 10 мож как раз и уйдет на простенькую трассу. Это если заказывать в какой либо строительной организации “под ключ”, а это обычно делается с распилом бабосов и на строительство уйдет далеко не вся сумма, россия ведь. Ну а если делать своими силами, то будет гораздо дешевле. Самое главное найти землю, скорее всего просто в аренду на длительный срок, нарисовать эскиз трассы, ну а технику уже самому заказывать и руководить постройкой. Все еще зависит от содержания почвы, геодезистов еще можно нанять, хз скока их услуги стоят. Если почва не ахти, то надо будет отсыпать, а земля тоже не дешевая. Так что лучше спроси у этих эе спротсменов из чего скаладывается такая сумма. Может они там пару гектаров земли в собственность решили купить. К примеру у нас загородные дачные земельные участки ну тыщь 200 стоят за 10 соток, это 100х100 метров вроде, голая земля без построек, это простые участки, во всяких элитных дачных участкая понятно будет дороже.

Ну да, это если где то в черте города выкупать участок земли под небольшую трассу, как раз уйдет лимонов 5, а то и почти все 10. Если квартира в долевом строительстве 30-40 тысяч за квадратный метр, это в 10-20 этажных домах. Так что земля в городе стоит не меньше 100 тысяч за квадратный метр.

Kril700
SviridenkoA:

10 соток, это 100х100 метров

Нда с математикой у тя бЯда:) это 10 на 100 = 10 соток, а то что ты предложил это 100 соток земли:) или 1 Га

SviridenkoA

Бяда не с математикой, а с земельными размерностями 😃