Hot Bodies D8Te (Electric)

TangleFOOT

резину со вставками, балончик для покраски, масло для дифов, для амортов, лактайт, циакрин, аккумы, передатчик с приемником, серва, вроде все, ну и запчастей покидать - все как для обычного кита

Мишлен

Если есть возможность дай ссылки на резину со вставками (или колёса в сборе) и серву (вот такая не подойдёт? banned link), всё с башни чтоб одной посылкой заказать

TangleFOOT

резина - личное дело каждого) вот в сборе, если отдельно, то смотреть лучше от хот бодис (могут быть сюрпризы с дисками потом, артикулы копируй и смотри наличие), вставки такие можно, серва такая вроде должна норм пойти (я все с ХК беру), а!.. и про пиньенчик забыл, в зависимости от движка конечн)

TangleFOOT
Мишлен:

А это надёжно? Дайте кто нить точную ссылку на резину со вставками, кто покупал?

надежно!, хотя у регуляторов надежно не бывает)) почитал бы тему та, и ссылки скинул уже… вставки которые брал смотри выше, резина: 1 2 3
себе 3 взял, но кит еще на таможне… резина специально под диски ХБ. все расписано ток заказывай))) (не реклама)

Мишлен:

А вот этот конверс подойдёт? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBKRE&P=OW

эт на баггу
вот нужный

Мишлен
TangleFOOT:

кит еще на таможне…

А там денег не берут ? Я не знаю ещё пока ничего, первый раз заказываю, объясни если не сложно, извините что не по теме…

TangleFOOT:

вот нужный

У нужного статус такой стоит: Order Pending, что это значит?

TangleFOOT
aviatorus:

она тяжелая да и по качеству не ахти

знакомый от текно себе на рц8т брал, весьма доволен, выиграл соревы тут в питере с ней. разница будет ощутима ток профикам) а эту можно в принципе и самому колхозно собрать, типа постов в начале…

Мишлен

Что делать если у нужной конверсии статус стоит:Order Pending

TangleFOOT

значит не скоро будет, сами ток заказывают, на амейне есть или действительно от рц-монстра, что больше понравится… от техно крепление движка не радует, а так норм

aviatorus

Рц монстр лучше, я ее буду брать. к тому же на текно нужна мамба, а она на 100 баксов дороже торка. Торк туда просто не влезет

TangleFOOT
Мишлен:

Аппу посоветуйте какую нибудь?

в какую цену, что надо от аппы? эт очень обширный вопрос, если просто и с башни то вот
аппу подешевле лучше на ХК смотреть - ваще бесплатно)))

SviridenkoA

Все так легко советуют, но далеко не смотрят. Взять ту же конверсию текно. Покатаешься сезон, где потом будешь кости брать? Они тоже не вечные.

bono1977
SviridenkoA:

Все так легко советуют, но далеко не смотрят. Взять ту же конверсию текно. Покатаешься сезон, где потом будешь кости брать? Они тоже не вечные.

Также задался этим вопросом. На счет кардана. Вот что нам говорит текно teknorc.com/…/tekno-rc-v4-cv-driveshaft-front-trug… ( не реклама) .Купить можно и здесь www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… (не реклама) .

Может мне кто ответит на вопрос, есть смысл в Elektri-Clutch? Очень актуально, у кого конверс от Текно. Может кто владеет информацией, есть смысл или нет. rcpower.ru/…/sceplenie-dlya-elektro-modelej-ot-tek… ( не реклама).

Mikotka

Покупай продукт от ХоббиВинга и будет тебе надёжный регуль, ценник нормальный. Бери с программатором комбо.

www.ebay.com/itm/…/260961971835

Troy_Jonze
TangleFOOT:

резину со вставками, балончик для покраски, масло для дифов, для амортов, лактайт, циакрин, аккумы, передатчик с приемником, серва, вроде все, ну и запчастей покидать - все как для обычного кита

Аккумы пальцем заряжать?))))) Зарядник и блок питания нужен.

Прикинул примерно получается тысяч 45 трага обойдется…

SviridenkoA
bono1977:

Может мне кто ответит на вопрос, есть смысл в Elektri-Clutch?

Есть. Трансмиссия будет в разы дольше жить. Но будешь немножко проигрывать обычной электротяге.

TangleFOOT:

масло для дифов, для амортов

Если сильно жмет, то в ките есть стартовый набор масел на 1 раз.