Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
Troy_Jonze:

И зачем вот эта штуковина на деку???

Я закзал их. С ней дека меньше стирается…

Troy_Jonze

Можт на всю деку лучше пластину пластиковую вырезать?!

:)Evrik, прикинь, моя трага уже границу с Россией пересекла!!! Ааааа!!!😃

За 5 дней из штатов добралась до России. И теперь, чувствую, недели две по России ползти будет… А почему? А потому что Почта России!!!

Evrik
Troy_Jonze:

Evrik, прикинь, моя трага уже границу с Россией пересекла!!! Ааааа!!!

Моя в Москве уже 😉

Мишлен

А у меня вроде всё норм! письмо прислали с башни, код который я им дал подошёл!!! Ура!

А в течение какого времени отправляют заказ? Письмо потом пишут, когда отправляют, с номером посылки? И сколько она идёт до России?

Спасибо огромное всем за помощь!!!

Troy_Jonze

Да почти сразу отсылают. После того как отослали, до Москвы моя трага 5 дней шла. А вот теперь до Питера неделю-две идти будет. Потому что Почта России ооооочень быстрая служба. Как отошлут - прийдет письмо на мыло.

Evrik

У меня заказ с ХК на сортировке в МСК вторую неделю сортируется… Так что не извесно сколько до Питера идти будет…

Мишлен

До Питера то дойдёт, только вот не известно сколько там ещё на сортировке будет…

Мишлен

Подскажите какую мне аппу брать? Желательно нормальную с телеметрией, приёмником в комплекте и естественно не оч дорого, баксов в 80 бы уложиться.

Evrik
Мишлен:

баксов в 80 бы уложиться.

rcopen.com/forum/f71/topic274782
У меня такая(доволен). Только выключатель лучше сразу перенести(см. последнюю страницу) И аккумулятор сразу к ней дополнительно заказывай.

Troy_Jonze

Да зачем эта телеметрия нужна?! Через некоторое время сам будешь по шаське все чувствовать. Возьми именитую, проверенную временем Futaba!

Мишлен
Troy_Jonze:

Да зачем эта телеметрия нужна?! Через некоторое время сам будешь по шаське все чувствовать. Возьми именитую, проверенную временем Futaba!

Ну футаба ведь тоже с телеметрией есть? Только она наверно дорогая?

Вот эта аппа как? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHJA&P…

aviatorus

ребят, хватит в теме про машину обсуждать все что угодно, но только не про машину, последние 30-40 постов только и обсуждают доставку и фигню всякую.

TangleFOOT

Оууу есс!!😃 получил седня) как соберу выложу фото с конверсией

ANdrew67440

подниму тему)
а то вроде столько людей заказало а отзывов нет((

Troy_Jonze

А тут многие сидят и ждут посылочку на днях… Вот и тишина))

TangleFOOT

я получил, все ок, качественно без косяков, резина которую выше предлогал отлично подошла, сижу ща шоманю с конверсией - моторама от Ve8 - не очень та подходит, колхоз во всю силу идет))

Troy_Jonze

Тема для размышлений. Что за чудо бампера???