Hot Bodies D8Te (Electric)

DОКТОR

Маркетинг - дело тонкое!))) Если HB на подиуме - значит модель крутая, а если еще и именная лимитед эдишн… Тут уже можно деньги стричь как угодно!..)

billi007

Гы) Мюген Тесман Эдишн), а че звучит…

13 days later
Egr07

Друзья, я задавал много вопросов о конверсии, и хочу задать еще.
Подскажите (если можно со ссылками ) хочу не заказывать от монстра конверсию, а собрать от трофи либо от ворзы, в связи с чем вопрос подойдут ли моторамы, держатели регулятора и ванна под аккумы от них??

Korovay

Моторама от трофи встанет, полистайте тему, список, что нужно для народного конверса есть.
Ванна для акков так же подойдет, где то в теме видел такое. Просто больше отверстий придется сверлить. Опять же зачем городить что-то, если уже все описано и показано.

Egr07
Korovay:

Моторама от трофи встанет, полистайте тему, список, что нужно для народного конверса есть.
Ванна для акков так же подойдет, где то в теме видел такое. Просто больше отверстий придется сверлить. Опять же зачем городить что-то, если уже все описано и показано.

Точно, пост 1576 меня выручил, спасибо.

Щукарь

Я снова с вами,снова на НВ D8T,правда нитро версия,но электро конверсия имеется в запасе 😉

alex575

Подскажите где взять прокладки в диффы синенькие и корпус диффа (большой) не могу на амайне найти.

alex575

А прокладки? Киньте ссылкой плиз. Может аналоги есть какие?

Egr07

Друзья. Подскажите какие аккумы лучше взять (сколько банок, амер часов и тд)?? Рег blur, мотор tork 2200. Лучше брать два и соеденять их параллельно, или все-таки перепаять повода под один акк?? Если не трудно киньте ссылками на хоббикинг.

baalbes
Egr07:

Друзья. Подскажите какие аккумы лучше взять (сколько банок, амер часов и тд)?? Рег blur, мотор tork 2200. Лучше брать два и соеденять их параллельно, или все-таки перепаять повода под один акк?? Если не трудно киньте ссылками на хоббикинг.

для покатушек с максимальной емкость и отличной токоотдачей - вот выше писал. в ассошный трей влезают.
для спорта надо выбирать более вдумчиво. и не на ХК 😃

DОКТОR
mitrich69:

прокладки на башне))) на амайне нет! www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCJFD&P=7

Смысл извращаться, если они в Москве есть? www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… Скоро и винтики будете в Америке заказывать? При курсе доллара 41руб+ заказ запчастей из-за бугра становится всё менее целесообразным…

Usual-boy
DОКТОR:

При курсе доллара 41руб+ заказ запчастей из-за бугра становится всё менее целесообразным…

Да ну? Это пока не распродали запасы по старому курсу. А дальше? По какому наши магазины будут закупаться? Цены вообще космос станут!

Egr07
baalbes:

для покатушек с максимальной емкость и отличной токоотдачей - вот выше писал. в ассошный трей влезают.
для спорта надо выбирать более вдумчиво. и не на ХК 😃

А что лучше, один или два ставить в параллель??

billi007
Usual-boy:

Да ну? Это пока не распродали запасы по старому курсу. А дальше? По какому наши магазины будут закупаться? Цены вообще космос станут!

Это точно( одна корка с 1000 до 1700 выросла(

billi007

Сегодня поставил задний кардан “текно” 166мм встал как родной)