Hot Bodies D8Te (Electric)

BlackFlash
=W_E_G_A=:

Без потъепов… - я бы лучше взял два аймакса оригинальных. Две зарядки это всегда лучше одного гипериона. Аймакс надо брать оригинал и проверять на их сайте

Тоже сейчас думаю об этом 😃 Один Imax B6AC есть, думаю второй взять ибо денег не так много и заряжать можно сразу 2 😃)))
Другое дело если надо заряжать АКБ токами больше 1C - т.к. у меня всегда акб на 5Ач, то и заряжаю я только 1C…

=W_E_G_A=
BlackFlash:

Тоже сейчас думаю об этом 😃 Один Imax B6AC есть, думаю второй взять ибо денег не так много и заряжать можно сразу 2 😃)))
Другое дело если надо заряжать АКБ токами больше 1C - т.к. у меня всегда акб на 5Ач, то и заряжаю я только 1C…

Две зарядки это гуд… 1с - зато аки дольше проживут! Я тоже себе вторую возьму попозжя. Аймакс - она вообще не греется. Стоит косарь.

Evrik
Troy_Jonze:

iMax b6ac был китайской копией…

У меня тоже китайская подделка, но работает исправно.
Вчера участвовал в соревах в Крыле… Вывод - надо выпрямлять руки и резина моя для той трассы совершенно не подошла(как корова на льду)… 😁

Evrik
Antojke:

Эрик, какая резина стояла?

АКА СитиБлок Хард

=W_E_G_A=
Evrik:

АКА СитиБлок Хард

а как узнать подойдет резина для трассы или нет? Чем тверже покрытие (сухая глина) , тем мягче резина должна быть? Или резина д.б. всегда мягкой , а отличия только в рисунке протектора?

Может дело в люфтах передних ступиц?

Antojke
Evrik:

АКА СитиБлок Хард

На трассах едет резина не жеще софта, меня на медиуме вертело будь здоров.

Evrik
=W_E_G_A=:

Может дело в люфтах передних ступиц?

Люфты тут не при чем.

=W_E_G_A=:

(сухая глина)

Вот там как раз сухая укатанная глина, да еще и с камнями. Победитель ехал на СитиБлоке Софт.

Antojke
=W_E_G_A=:

Или резина д.б. всегда мягкой , а отличия только в рисунке протектора?

ага, чтбы она цеплялась.
все зависит от наличия покрытия, влажное ли оно и тд и тп
Люфты не причем, во время движения они уходят

matador
BlackFlash:

Один Imax B6AC есть, думаю второй взять ибо денег не так много

Можно взять IMAX B8+. Он выдает до 7 ампер при 4S, так что этого хватает за глаза для восьмерочных аккумов. Пользуюсь таким уже год, очень доволен.

Antojke:

На трассах едет резина не жеще софта

Не всегда. В Раменках отлично держит Гридайрон Хард, управляемость вообще как на шоссейке, зацеп чудовищный. Правда, через 2 этапа резина превращается в слики 😢

BlackFlash
Evrik:

Вчера участвовал в соревах в Крыле… Вывод - надо выпрямлять руки

В чём главным образом это проявлялось? Что было трудным?

Troy_Jonze
=W_E_G_A=:

Аймакс надо брать оригинал и проверять на их сайте

А как проверить???

BlackFlash
Troy_Jonze:

А как проверить???

Я брал на ХоббиКинге, и они там прям заявляют, что это оригинал а это нет…

Evrik
BlackFlash:

Что было трудным?

Отсутствие тренировок как на данной трассе, так и самих тренировок очень мало из-за нехватки времени…

BlackFlash
Evrik:

Отсутствие тренировок как на данной трассе, так и самих тренировок очень мало из-за нехватки времени…

Вот поэтому я не то что на трассы выехать не могу, даже просто покататься времени нету 😦

=W_E_G_A=
Troy_Jonze:

А как проверить???

там идет голографическая наклеййка с кодом. Там адрес сайта. Заходишь на сайт, вводишь код. Тебе говорят лоханулся ты или нет…

Troy_Jonze
=W_E_G_A=:

там идет голографическая наклеййка с кодом. Там адрес сайта. Заходишь на сайт, вводишь код. Тебе говорят лоханулся ты или нет…

Называется купился на бесплатную доставку… 10$ сэкономил… Скупой платит дважды! С работы вечером приеду - проверю.

=W_E_G_A=
Troy_Jonze:

Называется купился на бесплатную доставку… 10$ сэкономил… Скупой платит дважды!

Так я тоже лоханулся с первой зарядкой… Сначала я купил такую banned link. Проработала месяца 2-3 и кирдык. Потом заказал аймакс. Вторую тоже куплю аймакс.

alexbandit

50ват моловато… гоняю такую banned link зарядку уже почти год… отлично заряжает и балансирует…

matador
Troy_Jonze:

Просто сам для себя решил брать только Hyperion

На Хоббикинге есть зарядники iCharger. Это классом выше тех же iMAX-ов, например. Не слышал по ним ни одного отрицательного отзыва, отличное качество, достойные характеристики. И цена разумная.