хелп с выбором ралли двс

Bird2k4
streeter:

бывает 😦
у меня тут еще один корефей саважа 25 потерял !!! 😦
😃 газелисты сволочи 😠  😠
выезжает со двора ну видно все да и машин особо не ездют там ! и вот какой то  п***р  на газели с оглашенными глазами вылетает из-за дома причем кореш довольно долго по дороге ехал и газелист это видел !!! 😠
в ощем закончилось плачевно 😦  в живых остался только двиган ,два задних колеса  пару шестерней ну и по мелочи вроде !!! (сегодня позвонил сказал что приемник жив ) причем этот неруский джигит вылетел из своего пачехеса с монтировкой  и на нас полетел (правда не повезло бедняге рядом скины были !! 😈  и сначала оглушили бутылкой из под пива по башне:)  а дальше не видели забрали остатки и ушли !!!обидно однако!! 😢

у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
Ушли от темы. Бери танк 😃

streeter
Bird2k4:

у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
Ушли от темы. Бери танк 😃

я тебя уважаю (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи !!! 😃
не надо было лаять !! 😈
спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!! 😈 сколько было писка!!!

Bird2k4
streeter:

я тебя уважаю  (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи  !!! 😃
не надо было лаять !! 😈
спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!! 😈  сколько было писка!!!

я тебя тоже! 😃 дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

Vsevolod

офф: вывод прост, на очередные соревнования в Раменках надо прийти с собакой и будут рекорды 😃

streeter
Bird2k4:

я тебя тоже! 😃  дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?

FedotoFF

Доброе время суток.

streeter

народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее всего в это воскресение ) ралли с двс  1\10(б\у не хочу ) в полном комплекте но изучив просторы инет магазов  нашел всего один подходящий  вариант 😦  в пилотаже  www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/    но вот и не знаю стоит ли игра свечь??? или кто еще посоветует чего нить не за дорого  (главное что б дури много было )
искал тамию но не нашел к сожелению ! 😦 про киошо ничего не слышал вот и не знаю стоит ли??расскажите подробнее если кто пользует или знает!!буду рад любой инфе!!
да и кста мне еще вот такая понравилась но жалко не ралли ! 😦 www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC2470/

Ну какое это ралли. Если так то я Джеймс Бонд.
Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.

Bird2k4
FedotoFF:

Доброе время суток.

Ну какое это ралли.  Если так то я Джеймс Бонд.
Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.

речь идет именно про ралли, а не багги.

Bird2k4
streeter:

слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?

странно, но! у меня коишо Забуун, 540 двиг пока, 20 витков, ничего особенного, гоняю часто очень быстро и не очень аккуратно, но бывает, что и на ровном месте что-то лопается/ломается. За полтора месяца я успел поменять 2 рычага, 1 поворотный кулак, 1 или 2 хаба, 1 упор рычага и сломал бампер, точнее его крепление.
В принципе когда берешь деталь в руку, она вселяет ощущение, что титан тут отдыхает, но как показал опыт - см на 3 строчки выше. есть мысли, что влияет холод, но и от bytosaur’a слышал, что киошовский пластик славится своей хрупкостью. МОЖЕТ НЕ НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ.
Ломал рычаг, когда славно въехал в бордюр, а хаб сломал, когда сеганул с трамплина смачно…

Moska
Bird2k4:

я тебя тоже! 😃  дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

Я тож пытался ночью погонять:
5 мин спустя - мужик в футболке вышел и сказал что у него ребенок спит
ну я ее срузу в подезд
еще спустя 2 мин приехали менты, а я у подезда остался пивко допить… и пускал мини ЗЕТ 😛
Вот они в шоке были 😲
Суть- бабки даже в 2 часа ночи все чикирят)

Gintas

… To sтriter:
… я чё - то недогоняю - ты-же купил саважика !!! ???
(ладно проехали)
… предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у … правда требует капиталки 😃
… относительно дёшего и на М. рейсинге “Зил 130” … (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) … ещё небыло !
… дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом … (фу млин) … за АППАРАТУРОЙ ! … Слабо ? … если надумаешь … (сшя проглочу бутерброд … ) … короче пиши в личку ! ОК ?

FedotoFF

Доброе время суток.

Gintas

… предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у … правда требует капиталки  😃
… относительно дёшего и на М. рейсинге “Зил 130” … (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) … ещё небыло !
… дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом  …  (фу млин) … за  АППАРАТУРОЙ ! … Слабо ? … если надумаешь … (сшя проглочу бутерброд … ) … короче пиши в личку ! ОК ?

😅 😃

Немного не в тему, однако, я бы грузовичок взял с ДВС 1:8 или около того. Кто такие видел? Точнее я их сам видел на видео, а вот в продаже??? И лучше у нас, с этой стороны бугра.

FediCh
Gintas:

… Слабо ? …

😅 юморист. 😃
Вы лучше раскажите зачем так помяли его, ведь на втором снимке, с бутиком, он очень даже ровный? или все было наоборот? 😃

Олег=

Круто, типа первый машин на веревкатянучем управлении? А разбил видимо при входе в поворот 😂 видимо бегаешь быстро 😅

Medox

2 Gintas. Браво, юноша не понял похоже о чем ты.

2 Bird2k4 и особенно Streeter. Цитата из Правил пользования форумом: “Запрещается цитировать всё сообщение. Оставляйте в цитате только то, что действительно нужно. А вообще, цитат лучше избегать.” Streeter, я делаю это замечание второй раз и имею право задать вопрос: “Вы читать умеете?”

И еще, Streeter. Ваша агрессивность настораживает. В курилке уже был эпизод как Вы за кем-то гонялись на Паджеро, здесь огрели кого-то бутылкой. За сообщения такого рода можно лишиться своего аккаунта и вообще доступа на этот форум навсегда. Обращаю внимание, что, здесь, как указано в Правилах, собираются хорошие и доброжелательные люди и у них, как написано в тех же Правилах может пропасть желание вообще реагировать на Ваши сообщения.

Модератор.

streeter

2 medox
не я бутылкой огрел вы не поняли !!! 😊 огрел не я, а оказавшиеся рядом скины (не дай боже мне кого нить ударить по башке бутылкой )!!!а мы поспешили оттуда быстрее ретироваться !!!(я очень миролюбивый !!!)

Бандерлог

Старайтесь писАть грамотнее. Ваши опусы глаза режут… 😅
А с собачками осторожней. Мой Алабай, например, не раз делал попытки отловить и сожрать Мегалит. 😃 Хорошо, что волкодав не такой маневренный, как монстр…Хоть и полноприводный 😃

roman_k

По поводу пластика на kyosho он очень слабый 5 раз снял-поставил и уже трещины появились толщина у него примерно 0.5-1.0 мм, да и вообще случись чего запчастей на kyosho нигде ненайдёш, а мотор внутри сделан из дешёвого алюминия.

Bird2k4
roman_k:

По поводу пластика на kyosho он очень слабый 5 раз снял-поставил и уже трещины появились толщина у него примерно 0.5-1.0 мм, да и вообще случись чего запчастей на kyosho нигде ненайдёш, а мотор внутри сделан из дешёвого алюминия.

Не согласен!!! пластик отнюдь не 0.5-1 мм
У меня стоят конкретно вот эти рычаги и поверьте там не 1 мм!!!
Лично я машину бью регулярно, к сожалению, и так же регулярно нахожу запчасти в Пилотаже, дай ему бог здоровья!
И нифига там не дешевый алюминий 😠 !

Гoсть
roman_k:

По поводу пластика на kyosho он очень слабый 5 раз снял-поставил и уже трещины появились толщина у него примерно 0.5-1.0 мм, да и вообще случись чего запчастей на kyosho нигде ненайдёш, а мотор внутри сделан из дешёвого алюминия.

лучше иногда жевать…