хелп с выбором ралли двс

streeter
Bird2k4:

а почему бы и нет?? машинка легкая - 1600 грамм!!! у меня багги электричка  на 350 гр больше! к тому же там 15 движок… думаю,  будет здорово… только не знаю как сочетаются жесткие условия двс с ременной передачей…
я б купил…

так она же вроде карданная ?! 😕 или как ??? я читал что она на карданах!! вот похожая вроде rcopen.com/forum/f1/topic17935 (не реклама )

Bird2k4
streeter:

так она же вроде карданная ?! 😕  или как ??? я читал что она на карданах!! вот похожая вроде rcopen.com/forum/f1/topic17935  (не реклама )

лично я так решил так потому что нараллийках ФОКУСных обычно ремни, да и весит она мало… 😃
ну щас ктонть-ть еще придет, рассудит…
вообще надо ее смотреть не на картинке, а покрутить в руках… с первого взгляда - нормально все, с другой - почему так дешево? скупой ведь всегда потом идет в магазин еще разок…

streeter

точно !!!я буду новую брать а эту для примера припесал я впринципе расчитывал где то на 11-12 косарей а тут халява плиз !!! (может HPI ?? только зап части стоят как чугунный мост! 😦

Bird2k4
streeter:

точно !!!я буду новую брать а эту для примера припесал я впринципе расчитывал где то на 11-12 косарей  а тут халява плиз !!! (может HPI ?? только зап части стоят как чугунный мост! 😦

Вопрос - а почему ты хочешь именно раллийку? их пока мало еще, да и гонять особо негде… Если честно, я сначала тоже хотел брать раллийку как первую машину - фокус, только электро. но, правдва, из-за экономии денег. Потом купил баггу и понял, что не ошибся. Но у тебя другая ситуация, ведь у тебя мегалит уже был по-моему?
В принципе, почему бы и не взять тот фокус? меньше стоит, больше денег останется на запчасти, а лучше хопы. Глянь какой производитель, если киошо, то придется тратиться на алюминиевую подвеску, пока не сломал родной пластик в 6 местах 😁 .
Постучи ей об пол, попробуй ее на скручивание 😃 , если крепкая, значит остальное приложится… 😃

streeter
Bird2k4:

Вопрос - а почему ты хочешь именно раллийку? их пока мало еще, да и гонять  особо негде… Если честно, я сначала тоже хотел брать раллийку как первую машину - фокус, только электро. но, правдва, из-за экономии денег. Потом купил баггу и понял, что не ошибся. Но у тебя другая ситуация, ведь у тебя мегалит уже был по-моему?
В принципе, почему бы и не взять тот фокус? меньше стоит, больше денег останется на запчасти, а лучше хопы. Глянь какой производитель, если киошо, то придется тратиться на алюминиевую подвеску, пока не сломал родной пластик в 6 местах 😁 .
Постучи ей об пол, попробуй ее на скручивание 😃 , если крепкая, значит остальное приложится… 😃

киошо !!!а чего там пластик что ль хрупкий ?? 😕 ??мне так вроде не говорили ! 😇 раллийку хочу потому что зима каюк и хочется типа STREET RACING но с машинами 1\1 у меня знакомый гонял

Гoсть
streeter:

с машинами 1\1  у меня знакомый гонял

у меня тоже… только все закончилось плачевно - раздавили нафик! 😃

Bird2k4
streeter:

киошо !!!а чего там пластик что ль хрупкий ?? 😕 ??мне так вроде не говорили ! 😇 раллийку хочу потому что зима каюк и хочется типа STREET RACING но с машинами 1\1  у меня знакомый гонял

нам моей пластик киошо - слово из 5 букв, начинается на Г, заканчивается на О. ломается уже не штатный, а свежекупленный, хотя это может мороз сказываться и то, что я езжу без бамера на красный свет 😁 .

streeter
Гoсть:

у меня тоже… только все закончилось плачевно - раздавили нафик! 😃

бывает 😦
у меня тут еще один корефей саважа 25 потерял !!! 😦
😃 газелисты сволочи 😠 😠
выезжает со двора ну видно все да и машин особо не ездют там ! и вот какой то п***р на газели с оглашенными глазами вылетает из-за дома причем кореш довольно долго по дороге ехал и газелист это видел !!! 😠
в ощем закончилось плачевно 😦 в живых остался только двиган ,два задних колеса пару шестерней ну и по мелочи вроде !!! (сегодня позвонил сказал что приемник жив ) причем этот неруский джигит вылетел из своего пачехеса с монтировкой и на нас полетел (правда не повезло бедняге рядом скины были !! 😈 и сначала оглушили бутылкой из под пива по башне:) а дальше не видели забрали остатки и ушли !!!обидно однако!! 😢

Bird2k4
streeter:

бывает 😦
у меня тут еще один корефей саважа 25 потерял !!! 😦
😃 газелисты сволочи 😠  😠
выезжает со двора ну видно все да и машин особо не ездют там ! и вот какой то  п***р  на газели с оглашенными глазами вылетает из-за дома причем кореш довольно долго по дороге ехал и газелист это видел !!! 😠
в ощем закончилось плачевно 😦  в живых остался только двиган ,два задних колеса  пару шестерней ну и по мелочи вроде !!! (сегодня позвонил сказал что приемник жив ) причем этот неруский джигит вылетел из своего пачехеса с монтировкой  и на нас полетел (правда не повезло бедняге рядом скины были !! 😈  и сначала оглушили бутылкой из под пива по башне:)  а дальше не видели забрали остатки и ушли !!!обидно однако!! 😢

у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
Ушли от темы. Бери танк 😃

streeter
Bird2k4:

у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
Ушли от темы. Бери танк 😃

я тебя уважаю (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи !!! 😃
не надо было лаять !! 😈
спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!! 😈 сколько было писка!!!

Bird2k4
streeter:

я тебя уважаю  (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи  !!! 😃
не надо было лаять !! 😈
спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!! 😈  сколько было писка!!!

я тебя тоже! 😃 дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

Vsevolod

офф: вывод прост, на очередные соревнования в Раменках надо прийти с собакой и будут рекорды 😃

streeter
Bird2k4:

я тебя тоже! 😃  дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?

FedotoFF

Доброе время суток.

streeter

народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее всего в это воскресение ) ралли с двс  1\10(б\у не хочу ) в полном комплекте но изучив просторы инет магазов  нашел всего один подходящий  вариант 😦  в пилотаже  www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/    но вот и не знаю стоит ли игра свечь??? или кто еще посоветует чего нить не за дорого  (главное что б дури много было )
искал тамию но не нашел к сожелению ! 😦 про киошо ничего не слышал вот и не знаю стоит ли??расскажите подробнее если кто пользует или знает!!буду рад любой инфе!!
да и кста мне еще вот такая понравилась но жалко не ралли ! 😦 www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC2470/

Ну какое это ралли. Если так то я Джеймс Бонд.
Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.

Bird2k4
FedotoFF:

Доброе время суток.

Ну какое это ралли.  Если так то я Джеймс Бонд.
Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.

речь идет именно про ралли, а не багги.

Bird2k4
streeter:

слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?

странно, но! у меня коишо Забуун, 540 двиг пока, 20 витков, ничего особенного, гоняю часто очень быстро и не очень аккуратно, но бывает, что и на ровном месте что-то лопается/ломается. За полтора месяца я успел поменять 2 рычага, 1 поворотный кулак, 1 или 2 хаба, 1 упор рычага и сломал бампер, точнее его крепление.
В принципе когда берешь деталь в руку, она вселяет ощущение, что титан тут отдыхает, но как показал опыт - см на 3 строчки выше. есть мысли, что влияет холод, но и от bytosaur’a слышал, что киошовский пластик славится своей хрупкостью. МОЖЕТ НЕ НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ.
Ломал рычаг, когда славно въехал в бордюр, а хаб сломал, когда сеганул с трамплина смачно…

Moska
Bird2k4:

я тебя тоже! 😃  дааааа… тогда было весело…
но не я за ней, а она за мной, я от нее… пока язык на плечо не повесила. 😈

Я тож пытался ночью погонять:
5 мин спустя - мужик в футболке вышел и сказал что у него ребенок спит
ну я ее срузу в подезд
еще спустя 2 мин приехали менты, а я у подезда остался пивко допить… и пускал мини ЗЕТ 😛
Вот они в шоке были 😲
Суть- бабки даже в 2 часа ночи все чикирят)

Gintas

… To sтriter:
… я чё - то недогоняю - ты-же купил саважика !!! ???
(ладно проехали)
… предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у … правда требует капиталки 😃
… относительно дёшего и на М. рейсинге “Зил 130” … (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) … ещё небыло !
… дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом … (фу млин) … за АППАРАТУРОЙ ! … Слабо ? … если надумаешь … (сшя проглочу бутерброд … ) … короче пиши в личку ! ОК ?

FedotoFF

Доброе время суток.

Gintas

… предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у … правда требует капиталки  😃
… относительно дёшего и на М. рейсинге “Зил 130” … (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) … ещё небыло !
… дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом  …  (фу млин) … за  АППАРАТУРОЙ ! … Слабо ? … если надумаешь … (сшя проглочу бутерброд … ) … короче пиши в личку ! ОК ?

😅 😃

Немного не в тему, однако, я бы грузовичок взял с ДВС 1:8 или около того. Кто такие видел? Точнее я их сам видел на видео, а вот в продаже??? И лучше у нас, с этой стороны бугра.

FediCh
Gintas:

… Слабо ? …

😅 юморист. 😃
Вы лучше раскажите зачем так помяли его, ведь на втором снимке, с бутиком, он очень даже ровный? или все было наоборот? 😃