подумываю о монстре.

lyoha

Никто и никогда в трезвом уме и здравой памяти ничего без граблей на рынок не выпускает. А как тогда на апгрейженных запчастях деньги делать? Не на хоп-апных, а именно с пофиксенными багами.

paradox

СЕН и питере продается- но ещё дороже… 😋 😋

Crash
Faraday:

при покупке надо не на дату регистрации смотреть, а на то что ты покупаешь!!!
ЗЫ каму инферну? 😃

Полностью согласен!
Я например купил в декабре багиру.
Покатался на ней около дома, и решил взять попробовать монстра а багиру продать.
ну и что теперь мне не продовать её, потому-что есть крутые продвинутые перцы у которых только надо покупать а остальные быдлы.
С уважением ко всем зарегестрированным людям!!!

1 year later
Grin-kz

Вопрос человека, далёкого от авиамоделизма (чур ногаим не пинать) - а аппаратуру для автомоделей обязательно использовать двух- трёх-канальную автомобильную, или какой-нибудь 7-ми канальный авиа-пульт тоже можно заточить под управление “монстр-траком” в свободное от авиамоделизма время?! Имеется в виду только развлекательное катание “для души” !?!?!?

lvmaxx
Grin-kz:

Вопрос человека, далёкого от авиамоделизма (чур ногаим не пинать) - а аппаратуру для автомоделей обязательно использовать двух- трёх-канальную автомобильную, или какой-нибудь 7-ми канальный авиа-пульт тоже можно заточить под управление “монстр-траком” в свободное от авиамоделизма время?! Имеется в виду только развлекательное катание “для души” !?!?!?

Дело не в количестве каналов, а в системе привода - “палки-колесо/курок”.
Колесо/курок - удобнее.
А так - многие рулят и не парятся.

Алексеевич=
Dmitry-D:

CEN продается в Москве, фирму точно не помню, но если нужно могу поискать. Цена около 31 тыс. руб, чуть больше. Как я понял из разговора с менеджером с запчастями проблема

Недавно я сам столкнулся с проблемой выбора монстра. Перечитал кучу обзоров, форумов, некоторых монстров пощупал вживую( саваж и мта4). Саваж отпал сразу - не понравися ни размером, ни начинкой. МТА4 страшен и начинка так себе. После недели мучения заказал в ТХ ЛСТ. Не желею ничуть. Красавец. Комплектация для РТРпросто супер. Хапы и запчасти(ну нету у нас в городе дилера Лоси, а заказывать мелочевку в Москве дорого и хлопотно) заказал друзьям в штаты, хотя уверен, что половина запчастей не понадобится, но пусть будут. Так что советую брать Лося. Любой другой монстр добраный до Лося станет еще дороже. Это просто совет человека стоявшего перед выборм монстра и определившегося. Если кому интересно могу кинуть ссылку на чумовой ролик с Лосем
Все написанное мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

А вот очень доволен МТАхой. Второй галон докатываю - всё О.К. Хотя, конечно, не без поломок.
Жаль немножко, купил,а через месяц в стандарте стали 28й движок ставить при тойже цене.
Хотя, прошу заметить, мнение тоже субъективное и нет опыта пользования другими моделями. Но конструкция и технические решения МТА-4 мне нравятся.