Pilotage Truggy EP

tisokol

А я думаю смирится или ограничить ход подвески и максимальный угол поворота колес(с пульта).

tambov

тоже вариант. я вот думаю ради эксперимента взять себе снова эту трагу и поставить БК с 3s и будь что будет))). возможно глупое желание но оно имеется))

безбашен

еще вопросик :значит чем больше витков тем круче или хуже?и еще один если кол-во оборотов больше это круто?или нет?

tisokol

я еще новичек в этом деле.
что такое 3S и 2S??
ветку читал так и не понял(((

tambov
tisokol:

я еще новичек в этом деле.
что такое 3S и 2S??
ветку читал так и не понял(((

2s- двухбаночный акк 7.4 вольта
3s- трехбаночный акк 11.1 вольта

tisokol

Скажите а кто какой резиной пользуется??
Может кто-нибудь знает где можно купить слики для асфальта (или что-то на подобии) и резину с мощными грунтозацепами.😃😃😃

безбашен
tisokol:

Скажите а кто какой резиной пользуется??
Может кто-нибудь знает где можно купить слики для асфальта (или что-то на подобии) и резину с мощными грунтозацепами.😃😃😃

я ежю на стоковых колесах думал от ревы поставить колеса так она повыше будет но пока незнаю

Wolandd
безбашен:

я ежю на стоковых колесах думал от ревы поставить колеса так она повыше будет но пока незнаю

Чем выше колёса, тем больше режешь кузов. Не знаю с чем это связано даже

безбашен
Wolandd:

Чем выше колёса, тем больше режешь кузов. Не знаю с чем это связано даже

зато лазиит как псих
и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

темболее у ревы 2колекторных 550х а тут 1 и то 540ой
но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

iamkaa
tisokol:

Позавчера купил сиё чудо.
Сегодня обнаружил что при максимальном повороте колес полуоси и колесные оси трутся друг о друга так что на осях уже появились пропилы. Мне хотелось бы узнать у всех ли так или это только у меня!??
Заранее благодарю.

Я увеличил колесные арки. Но советую сначала поднять стойки крепления кузова повыше - есть шанс, что этого хватит.

безбашен:

зато лазиит как псих
и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

темболее у ревы 2колекторных 550х а тут 1 и то 540ой
но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

Ошибаетесь. Поглядите ролики с еревой, посмеетесь над своим сравнением 😃 Между китайским монстриком и ревой общее только то, что оба они монстры.
Ниже наглядный пример

tambov
tisokol:

резину с мощными грунтозацепами

ставь колеса от бронтозавра. нормал цепляет. сам ставил.

безбашен:

и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

сам понимаешь что говоришь? ты еще с ревой брашлес сравни)) 10 масштаб китай и 8 масштаб траксас это, как говорится, “две большие разницы”.

безбашен:

но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

все что угодно в промежутке 3000-3500 kv
как я говорил не один раз- ставь вазелин от траксас и будет тебе счастье.

tisokol
tambov:

ставь колеса от бронтозавра. нормал цепляет. сам ставил.

Кто такой бронтазавр?
если можешь брось ссылку

tambov
tisokol:

Кто такой бронтазавр?

HSP Brontosaurus

g00ddy

Бк— БК – ставил я на неё бК тока правда 5000kv сгорел регуль 😦 зато дымил как сбитый бомбардировщик 😈 так что если бк то только по ровным дорогам, по сильно пересеченке лучше не рисковать

безбашен
g00ddy:

Бк— БК – ставил я на неё бК тока правда 5000kv сгорел регуль зато дымил как сбитый бомбардировщик так что если бк то только по ровным дорогам, по сильно пересеченке лучше не рисковать

тогда не интересно
лучше по слобей БК зато по пересеченки
а для прямой есть шоссейки

g00ddy

Ну это факт , я вот щас на неё хочу обратно коллектор поставить тока что с бк мотором делать не знаю даже.

tambov

Дим, какой мотор у тебя? ссылку в студию плз))

tambov

ясно. только зачем ты поставил заведомо слабый мотор на трагу?)) на шоссе 1/10 самое то, но не на оффроад))