Pilotage Truggy EP

безбашен

Народ вчера купил Truggy EP ипонял что мощи там маловато и решил за тюнить хотя в авто моделизме я 0

Посоветуй что на нее ставить:какое двигло(безколекторнные)?серво машинку(серву)??Как укрепить корпус чтобы она при малых сталкнавениях не чего у нее неломалось?как ее загерметезировать чтобы гонять зимой и поводе?

Wolandd

читаем с первой страницы, там есть всё

безбашен

просто там много выбора и глаза разбегаются но незнаю что ставить

tambov

Вазелин от траксас ставь. Серва у меня стояла hxt hx12k. Хватает за глаза и стоит в районе 7$ на хк. Кузов изнутри армированным скотчем проклей.

tisokol

Позавчера купил сиё чудо.
Сегодня обнаружил что при максимальном повороте колес полуоси и колесные оси трутся друг о друга так что на осях уже появились пропилы. Мне хотелось бы узнать у всех ли так или это только у меня!??
Заранее благодарю.

tambov
tisokol:

Позавчера купил сиё чудо.
Сегодня обнаружил что при максимальном повороте колес полуоси и колесные оси трутся друг о друга так что на осях уже появились пропилы. Мне хотелось бы узнать у всех ли так или это только у меня!??
Заранее благодарю.

кинь фотку

tisokol
tambov:

кинь фотку

фотку кинуть не могу но думаю у кого такое было тот поймет

tambov

ну я примерно понял) у меня тоже такое было. никак не боролся с этим. просто смирился)))

tisokol

А я думаю смирится или ограничить ход подвески и максимальный угол поворота колес(с пульта).

tambov

тоже вариант. я вот думаю ради эксперимента взять себе снова эту трагу и поставить БК с 3s и будь что будет))). возможно глупое желание но оно имеется))

безбашен

еще вопросик :значит чем больше витков тем круче или хуже?и еще один если кол-во оборотов больше это круто?или нет?

tisokol

я еще новичек в этом деле.
что такое 3S и 2S??
ветку читал так и не понял(((

tambov
tisokol:

я еще новичек в этом деле.
что такое 3S и 2S??
ветку читал так и не понял(((

2s- двухбаночный акк 7.4 вольта
3s- трехбаночный акк 11.1 вольта

tisokol

Скажите а кто какой резиной пользуется??
Может кто-нибудь знает где можно купить слики для асфальта (или что-то на подобии) и резину с мощными грунтозацепами.😃😃😃

безбашен
tisokol:

Скажите а кто какой резиной пользуется??
Может кто-нибудь знает где можно купить слики для асфальта (или что-то на подобии) и резину с мощными грунтозацепами.😃😃😃

я ежю на стоковых колесах думал от ревы поставить колеса так она повыше будет но пока незнаю

Wolandd
безбашен:

я ежю на стоковых колесах думал от ревы поставить колеса так она повыше будет но пока незнаю

Чем выше колёса, тем больше режешь кузов. Не знаю с чем это связано даже

безбашен
Wolandd:

Чем выше колёса, тем больше режешь кузов. Не знаю с чем это связано даже

зато лазиит как псих
и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

темболее у ревы 2колекторных 550х а тут 1 и то 540ой
но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

iamkaa
tisokol:

Позавчера купил сиё чудо.
Сегодня обнаружил что при максимальном повороте колес полуоси и колесные оси трутся друг о друга так что на осях уже появились пропилы. Мне хотелось бы узнать у всех ли так или это только у меня!??
Заранее благодарю.

Я увеличил колесные арки. Но советую сначала поднять стойки крепления кузова повыше - есть шанс, что этого хватит.

безбашен:

зато лазиит как псих
и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

темболее у ревы 2колекторных 550х а тут 1 и то 540ой
но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

Ошибаетесь. Поглядите ролики с еревой, посмеетесь над своим сравнением 😃 Между китайским монстриком и ревой общее только то, что оба они монстры.
Ниже наглядный пример

tambov
tisokol:

резину с мощными грунтозацепами

ставь колеса от бронтозавра. нормал цепляет. сам ставил.

безбашен:

и E-REVA она уступает чучуть хотя цена у нее в 4 раза меньши а рева стоит 22990рублей

сам понимаешь что говоришь? ты еще с ревой брашлес сравни)) 10 масштаб китай и 8 масштаб траксас это, как говорится, “две большие разницы”.

безбашен:

но хочется чтото большее БК хочу ну незнаю что выбрать

все что угодно в промежутке 3000-3500 kv
как я говорил не один раз- ставь вазелин от траксас и будет тебе счастье.

tisokol
tambov:

ставь колеса от бронтозавра. нормал цепляет. сам ставил.

Кто такой бронтазавр?
если можешь брось ссылку