Pilotage Truggy EP

daniil_99

Дмитрий подскажи что ты поставил желательно с ссылками. Заранее спс)

kompegs

banned link
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
banned link
К регулю карта программирования еще. На ней из настроек изменил только задний ход 50% Neutral range 12% Start punch Level 1, и отключил зашиту от разряда… т.к. пищалка стоит на липо
2S 20c
На 3S прям аж на дыбы пытается встать немного, но регуль при этом с моторчиком начинают греется так что сразу выключил… почитал в инструкции что вентилятор 5v и при использовании 3S рекомендуется заменить на 12v
Пиньон 21Т стоковый

kompegs

Полевые тесты показали что 3S для такой системы как у меня слишком много, на максималках через время появляется коггинг…
на 2S прям как то нереально долго держится… для сравнения NImh 4500 mah 6-cell у меня держался где то минут 20-30 (хотя мб потому что была зима и -10) но сейчас летом при тех же запросах 2S 5000 mah выдал с 21:10 до 23:20 (разряд до 3.3v) O_O оч доволен, машина с места прям рвет )

daniil_99

а можно ещё зарядку и акк для этого рега, ещё какие нибудь разъемы надо? Заранее спасибо!

ссылки

kompegs

banned link
Мне хватает.

Разьем T стоит, но думаю на бабану перейти а то у каждой батарейки в будущем перепаивать не хочется.

exportpro.biz/accessories/…/item_details.php
Зарядник брал тут, судя по заряду банок заряжает правильно…

7 days later
Malen

народ помогитте сдох регуль на монстре какой туда надо если можно ссылочки по москве

Wolandd

Любой от 50А подойдёт, даже без охлаждения, но это если катаешь на 2S батареях

9 days later
daniil_99

Ну вот докатался аморт все-таки раскрутился(подскажите какое масло надо)?

DJHunger
daniil_99:

…подскажите какое масло надо)?

Силиконовое масло. Если хотите быстро то спрашивайте в хоббийных магазинах вашего города. Я залил себе с вязкостью 50, вполне доволен.

Landy

Подскажите, что это может быть… поставил бесколлекторный регулятор и двигатель(летом они же работали нормально) Машинка на малых оборотах дико дергается и не слушается пульта. Если колеса вывесить, то раскручивается нормально, а как только нагрузка, сопротивление появляется, так сразу двигатель “тыкается”, ни камешек, ни паребрик проехать уже никак + такое ощущение, что идёт какая то сильная помеха на приемник, так как начинает дергаться поворотная серва и вообще пульта почти не слушается. Пробовал менять аккумуляторы и настройки регулятора(расходы) - эффекта нет. Сейчас “грешу” на конденсатор, который висит на регуляторе.
p.s. Вспомнил сейчас, что летом было нечто похожее, но ГОРАЗДО слабее, т.е. дальность управления была поменьше, помехи чувствовались, но я на внешние помехи грешил, а это видимо было начало.

19 days later
DJHunger
daniil_99:

Что-то тема совсем заглохла =(

Перекличка что-ли? 😃
Налаживаю работу с новым движком, ибо предыдущий оказался оооочень слабым для оффроуда.

nuffed

Уважаемые друзья, все доброго времени суток.
Не так давно, пару дней назад, стал счастливым обладателем данного аппарата. Счастлив, как мамонт в брачный период. Это мое первое знакомство с такими игрушками. Дабы не засорять тему и не задавать глупых вопросов, решил прочитать ее от корки до корки и сейчас нахожусь только на 15 странице. По началу вопросов было много, но чем больше читал, тем больше стал понимать и вопросов стало еще больше)))
Пока катаюсь на все штатном, кроме колес, колеса от монстра. Сегодня была моя 4-я покатушка и закончилась она не очень удачно. Катался себе спокойно никого не трогал и тут в моей жизни появился он - фонарный столб. Не знаю как так вышло, скорость была не большая, но повредил переднее левое колесо. Сказать, что именно повредил я не могу, так как не знаю, как называется та или иная деталь. За этим я пришел сюда, помогите пожалуйста определить название тех деталей, что у меня сломались по фотографиям. Диск колеса тоже пострадал, но не существенно, еще покатаюсь на нем. Так же буду благодарен за совет, где купить такие же или заменить на что то более надежное. За ранее спасибо.

Sevlar
nuffed:

Сказать, что именно повредил я не могу, так как не знаю, как называется та или иная деталь.

Насколько я вижу:

  • сломана качалка рулевой трапеции;
  • погнута ось нижнего переднего рычага;
  • потеряна ось переднего рычага (кость).
    Оптимальный вариант - обратиться в тот же магазин, где приобреталась модель и принести туда шасси (или сломанные детали). Возможно, там выявят другие повреждения и подскажут, где можно приобрести сломанные детали, если они вообще есть в продаже.
    Или залезть на сайт магазина, найти свою модель и изучить раздел “запчасти”.
kompegs

exportpro.biz/accessories/…/part_list.php?select=t…
Тут даже не в деньгах дело, а во времени ожидания >_<
Нужно тебе
38-H014
88-P011
По фотке не видно но скорее всего еше надо будет
38-H011
88-H003

И я б посоветовал еше взять T002 с ним гораздо проше разбирать )

nuffed

Все спасибо за оперативную помощь. Саму ось не потерял, на фото ее не видно, так как я ее снял при разборке. Сейчас буду заказывать детали.

nuffed

Дочитал я данную тему и как то стало грустно. Разговоры о том, что наши машинки никуда не годятся и надо их на свалку, не располагают к дальнейшему удовольствию от катания, за ранее зная, что обязательно что то, да сломается. Возможно если кататься не на всю катушку и избегать суровых препятствий, машина будет жить долго, но так или иначе поломки неизбежны. Для машина за 5т. это нормально, не надо ожидать от нее, что она сможет все и вся. Для себя решил, что пока покатаюсь на ней. На бк переходить пока не думаю, так как дури будет много и разложить ее в щепки получится быстрей да и стока мне пока хватает. Время покажет. Хотелось сказать отдельное спасибо Kuprja, много узнал из его постов, жаль что забанили, кстати а за что???

Malen

машинка оч даж соответствует цене а ваши аварии и поломки не вина производителя а ваши кривые руки ))) у меня монстр уже 2 года и не сломалось ничего все родное кроме сервы и 2 раза шестреню диффа заднего стирало после небольшого колхозинга и эти шестерни стали вечными .катал до июля два года каждый вечер в основном на площадке а так же по дорогам города машинка еще раз повторюсь вполне нормальная один - скорость 40 слишком мала и проблема с запчастями в москве ( шестерни дифференциала великий диффцит).

кста неужель ни кто не делал на нее крылья чтоб не мыть корку и не пылесосить Внутренности